Школа Магии и Магических Существ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа Магии и Магических Существ

На Земле существуют Темные и Светлые, они используют магию. Чтобы быть частью той или иной стороны, нужно учиться... что можно сделать в ШМиМС-е. Здесь учатся вампиры, оборотни, ведьмы, ведьмаки, некроманты, эльфы, дампиры, приведения и др
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
В игре: 28.08.10; Погода: температура +16 С, прохладный ветер, переменный дождь. Резко похолодало, но не сильно.Все ученики приезжают в ШМиМС. Сейчас почти час дня
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! подробности в теме - "смотрим!!!!!!!!!" http://smims.rolevka.ru Ждем ВАС там!!!!

 

 Комната№115 - Заходя, тушите свет

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Примерно так выглядит любимый угол комнаты Алексис... до ее появления в комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:17 am

Долгие 2 года Алексис живет в одной и той же комнате. Она жила одна последний год...
Избавляю Вас от описания этих 2ух лет жизни в этой комнате, от возгласов, которые ничего не выражают, от картин, которые ничего не изображают, особенно для тех, которые там не были, и от статических замечаний, которых решительно никто читать не будет.

И вот, проснувшись рано утром, Лекси решила прогуляться в парк, подышать свежим воздухом.
Одев привычные черные джинсы и ярко-фиолетовую тунику с короткими рукавами, девушка мельком глянула в зеркало, пришлось остановиться и соорудить на голове высоченный хвост, одела сережки, пару браслетов и, вспомнив про кеды, накинула и их.
Хороша...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Darina
Аннамский тигр
Аннамский тигр
Darina


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:44 pm

Дара подошла к двери комнаты и нерешительно взялась за ручку. Комната была та самая, 115, судя по табличке на ней. Девушка глубоко вдохнула. Она меня не узнает. Такой меня видели только отец с Миром. Да и вообще, меня знают как Рину Дракулу, а сейчас я Дара Сатанарэд. Все, хватит мучаться глупыми страхами. Меня не узнают. Еще отец говорил, что на приемах я не похожа на себя и меня трудно узнать. Дара, соберись, истеричка нервная! А то что глаза красные только у Дракулы - да кто об этом знает? Бывают же исключения! Она откинула косу за спину. Из-за этого невинного движения на запястье зазвенели браслеты. У Рины было много цыганский привычек - как-никак румынка.
Повторю еще раз. Я - Дара Сатанарэд, из обращенных. До обращения жила в цыганском таборе, там же родилась. Того, кто обратил не знаю не видела.
Девушка, наконец собралась с мыслями и открыла дверь. В комнате, спиной к ней, стояла девушка, по видимому Дарина соседка. Как же ее? Мне говорили... Алексис!
-Ммм.... Алексис? - спросила Дара, нерешительно застыв в дверном проеме. Она даже не осмотрела себя перед входом в комнату. Бледная как смерть, глазищи кроваво-красные, Рыжие волосы до середины икр, собранные в небрежную косу, черный плащ с капюшоном(который свободно лежит на плечах), в руке... коса. Из-под плаща виднеется очень короткое красное платье в черную
шотландскую клетку, высокие сапоги, на плече объемный рюкзак. Ну чем не жуткая жуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:27 pm

Дверь открылась, Лекси не обратила внимания: к ней редко кто заходит, но стоило ей обернуться, как крик вырвался сам собой, вовремя закрыв рот рукой, Алексис спросила тоном, полным отчаянья:
- Ты кто?! - Лекси медленно продвигалась к окну, чтобы спастись бегством, чего раньше не делала.
Не может такого быть... Я решительно не верю в это! Этого не может быть! Не со мной!!! Господи, спаси!!!
А девушка стояла-таки в дверях...
ВАМПИР!!!!??? - эта мысль пришла в голову Лекси, когда та немного принюхалась.
- Фуф... Знаешь, ты похожа на ... смерть из легенд... Я испугалась на на шутку!!! Наверное, ты моя новая соседка?! Давай знакомиться... - страх не проходил, - Я Алексис, зови меня Лекси...
По коже прошел ток... Алексис собралась с мыслями и не превратилась в черную пантеру, хотя тааак хотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Darina
Аннамский тигр
Аннамский тигр
Darina


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:48 pm

- Ты кто?!
-Я Дара... Твоя новая соседка... Меня сюда подселили, но если ты против я могу уйти.... - оправдывающимся тоном произнесла Дара, не двигаясь с места. Я ее напугала? Ах да, она же оборотень, как я забыла! У вампиров и оборотней было мало общего и они редко уживались вместе, хотя Дара одно время поддерживала достаточно дружественные отоношения с парой вервольфов, пока они не узнали о ее происхождении.
- Фуф... Знаешь, ты похожа на ... смерть из легенд... Я испугалась на на шутку!!! Наверное, ты моя новая соседка?! Давай знакомиться... Я Алексис, зови меня Лекси...
-Прости, не хотела тебя напугать. - Дара наконец отлипла от порога и вошла в комнату. - К сожалению, с этим ничего не поделаешь. Если бы не тот гад, что обратил меня, я бы сейчас до сих пор кочевала... - девушка со вздохом дематериализовала косу. - А... где мой угол? Я пять суток не спала пока сюда добиралась... - Дара вымученно улыбнулась. На деле, на поиски школы у нее ушло больше недели, но она решила не пугать и так уже испуганную девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 10:04 pm

- Прости, не хотела тебя напугать, - произнесла Дара.
- Да, ничего... Сама виновата, слишком впечатлительная я стала... - извинилась Лекси с улыбкой до ушей.
- А... где мой угол? Я пять суток не спала пока сюда добиралась... - Лекси уставилась на соседку с каким-то странным непониманием в глазах...
- Вон свободная кровать, больше ничем не могу помочь, - щеки Алексис пылали, кровь закипала в жилах, - Извини... Что-то мне не очень-то хорошо, - с этими словами Лекси сползла по стене и залезла с головой в портфель в поисках чего-нибудь от расстройства нервной системы. Нашла какое-то сильное успокаивающее и выпили сразу 2 таблетки, чтобы наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Darina
Аннамский тигр
Аннамский тигр
Darina


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 10:17 pm

- Вон свободная кровать, больше ничем не могу помочь
-Может быть мне все-таки съехать? Я доставляю тебе неудобства... - девушка виновато закусила губу. Не стоило сюда приезжать. Общения ей захотелось...
- Вон свободная кровать, больше ничем не могу помочь
Дара присела на кровать. Как жаль что нельзя перенести сюда хотя бы маленькую частичку Румынии... Она сняла с плеча рюкзак и прислонила его к тумбочке. Плащ упал на кровать, обнажая сложную татуировку покрывающую левое плечо девушки почти до локтя и касающуюся спины и шеи, легко переходящую на ключицу, где и завершалась.
- Извини... Что-то мне не очень-то хорошо, -
Дара искоса внимательно посмотрела на соседку. Та побледнела, да и в общем выглядела как-то не очень.
-Я съезжаю. Не хочу тебя нервировать. - тихо сказала Дара, и, накинув на плечи плащ, и подхватив рюкзак выскользнула из комнаты.
Вот только было одно НО. На кровати Дара забыла любимое оружие - свою косу...

>>>Кабинет директора(если он есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 5:31 pm

-Я съезжаю. Не хочу тебя нервировать. - Дара произнесла это, выходя из комнаты.
- Стой! Не надо! - Лекси не успела, девушка уже вышла.
Да что ж это такое! С моим здоровьем со мной никто не поселится! - с той мыслью Алексис встала и пошатываясь отправилась к двери, бежать за вампиркой не хотелось.
Лекси глянула в зеркало и улыбнулась:
Красавица!. Девушка убрала непослушные пряди за уши и отправилась погулять в парк, но вспомнив, что забыла сумку, вернулась и сцапала самую маленькую и удобную. Включила музыку в наушниках на полную.
>>>Дерево у ворот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:38 pm

Алексис зашла в комнату, предварительно проверив нет ли там чего... не хорошего. Взгляд упал на сгусток энергии, пожала плечами и впустила Леата внутрь:
- Добро пожаловать... в мое скромное жилище, - девушка подошла к кровати и положила книгу на тумбочку у кровати, сумка полетела прямиком на кровать, - Можешь присесть куда-нибудь... Куда хочешь.
Тут раздался треск и что-то похожее на ругань, Лекси повернулась к Леату и взорвалась от хохота, аж живот заболел от смеха:
- Видать, Рина оставила свою косу, когда сбегала от меня... Ой, не могу... - Алексис уставилась на Леата, улыбаясь и пытаясь так сильно не смеяться, чтобы не смущать парня, - Прости, Леат, просто девушка, которая хотела тут остановиться, наверное, забыла свою косу у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:41 pm

- Добро пожаловать... в мое скромное жилище
-Следуя логике "наше" скромное жилище, - хмуро поправил Леат, оглядывая комнату. Небольшая, но уютная. В воздухе висел очень слабый, едва уловимый запах знакомых духов, но парень намеренно не обращал на него внимания.
Можешь присесть куда-нибудь... Куда хочешь.
Антон с радостью воспользовался предложением и опустился на свободную кровать. Рядом бухнул рюкзак и начал рыться в нем в поисках карт, чтобы узнать все ли у Ады в порядке. Да, именно карт. Парень прекрасно гадает, а с матерью они решили связываться именно так. Это сложное и непонятное гадание, понять которое не каждый сможет. Замешано оно на магии и связи двух людей(вампиров\оборотней\прочих). Он сильно увлекся поисками и не заметил, как в комнате материализовалась большая коса и начала мэ-э-эдленно падать на Леата. Если бы не выработанные инстинкты и реакция, то парня бы из комнаты выносили. Ногами вперед, ага. Рука метнулась за спину и через секунду два лезвия столкнулись в воздухе. Антон тихо матерился, Лекси хихикала. Парень свободной рукой взял косу и спокойно убрал глефу обратно за спину.
- Видать, Рина оставила свою косу, когда сбегала от меня... Ой, не могу...
Сознание машинально отреагировало на знакомое имя, но разум отказался от этой мысли. Что ей здесь делать?
-Смешно. До колик. - спокойно произнес парень, но от этого тона у любого пробежали бы по спине мурашки, насколько смелым бы этот некто не был. - Меня тут убивают, а для нее это шоу. Цирк уехал - клоуны остались. Это у вас порядки такие? На всех новичков косы роня... - как только Леат рассмотрел то, что на него упало он завис. Взгляд стал пустым, он не шевелился. Но продолжалось это от силы секунд десять. - ...ют... - закончил он, не веря своим глазам. Это была коса Дары. - Это она. Другой такой больше нет. Эта комбинация рун неповторима, эти насечки уникальны, - шептал он, не в силах ничего сделать. Он только касался кончиками пальцев каких-то элементов этого прекрасного оружия. - Даже знак клана здесь. Вот он... Искаженное изображение анкха...
Прости, Леат, просто девушка, которая хотела тут остановиться, наверное, забыла свою косу у меня.
-Как ее звали? Опиши! Немедленно! - тихо попросил парень, поднимая глаза на Алексис. В его глазах вспыхнуло жуткое черно-багровое пламя. Он начертил в воздухе над косой руну, и коса отозвалась печальным звоном. Она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 8:08 pm

-Меня тут убивают, а для нее это шоу. Цирк уехал - клоуны остались. Это у вас порядки такие? На всех новичков косы роня... - услышала Лекси, вытирая слезы смеха, девушка покраснела до корней волос и мягко произнесла:
- Леат, прости... просто редко такое бывает, что не я кого-то своей тростью, а чья-то коса кого-то и без моего участия... Это просто потрясно... - девушка встала и подошла к парню.
-Как ее звали? Опиши! Немедленно! - как-то странно произнес Леат.
- Ну... она представила Риной. Когда она зашла, мне показалось, что сама смерть ко мне на чай заглянула, как у Белянина в "Мече без имени"... Ой, отвлеклась, - мгновенно отреагировала девушка на легкую перемену настроения Лета, - Глаза красные, волосы длинные... рыжие, почти красные, бледная кожа, на вид тонкая, как пергамент... наверное, так. Вампир. Наверное, ты с ней знаком, раз так встрепенулся при звуке ее имени... Я уж таких как ты знаю, - Алексис как-то грустно улыбнулась, понимая, что Леат здесь из-за Рины, скорее всего, - Она пришла, мне стало плохо, поэтому Рина переселилась.
После этих слов Лекси стала внимательно изучать выражение лица парня, а потом и погрузилась в средний слой мира, чтобы увидеть его ауру, это она делала совершенно непроизвольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:11 pm

- Леат, прости... просто редко такое бывает, что не я кого-то своей тростью, а чья-то коса кого-то и без моего участия... Это просто потрясно...
-Мде... - скептически выдал Антон, откладывая косу и поднимаясь на ноги. - Коса зачарованная. На совесть кстати. И она на меня среагировала как на незваного гостя вот и... тюк, - засмеясля парень, делая пару кругов по комнате.
- Ну... она представила Риной. Когда она зашла, мне показалось, что сама смерть ко мне на чай заглянула, как у Белянина в "Мече без имени"... Ой, отвлеклась,
-Смерть Белянина на чай не заглядывает. Она заходит выпить кое-чего другого. Но тебе это "другое" пока рано. - улыбнулся Леат
Глаза красные, волосы длинные... рыжие, почти красные, бледная кожа, на вид тонкая, как пергамент... наверное, так. Вампир. Наверное, ты с ней знаком, раз так встрепенулся при звуке ее имени... Я уж таких как ты знаю
-С девушкой знаком. Косвенно. - с затаенной грусть произнес парень, подходя к Лекси сзади и приобнимая ее за плечи. - Отреагировал на имя, ибо на это имя у меня уже реакция как у собаки Павлова. Меня мой учитель приучил. Ты когда-нибудь слышала про Дракулу? Глупый вопрос... Так вот, у Влада есть дочь, у нее похожее имя. А мой учитель преклонялся перед Владиславом III, вот я и реагирую теперь на имена "Влад", и "Дарина". - абсолютно спокойно врал вампир, зная, что все равно никто не поймет. Врал он хорошо, сочинял истории правдивей правды, лживей лжи, и невозможно было его раскусить - руны на предплечье и Дарины чары защищали Леата от всех прослушек и прощупываний. Эту защиту мог пробить только член королевской вампимрьей семьи.
-Эу, красавица, - тихо засмеялся Антон в Лексин затылок, - не надо меня прощупывать, я непрошибаемый. И еще... Нет. Я здесь не из-за той девушки. Я не знал что она здесь. - добавил вампир, нагло подзеркаливая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:41 pm

-Смерть Белянина на чай не заглядывает. Она заходит выпить кое-чего другого. Но тебе это "другое" пока рано. - Читал значит, не одна я такая...
-Ты когда-нибудь слышала про Дракулу? Так вот, у Влада есть дочь, у нее похожее имя. А мой учитель преклонялся перед Владиславом III, вот я и реагирую теперь на имена "Влад", и "Дарина" - Алексис была словно в тумане, но стоило Леату произнесли два слова: Дракула и Владислав, как Лекси судорожно глотнула воздуха, по телу пробежала дрожь:
- Вот почему мне стало так плохо рядом с ней, - испуганно прошептала Алексис, ее ноги перестали ее слушаться, если бы не Леат, то скорее всего она бы упала на пол, но парень помог присесть Алексис, - -Я очень чувствительна к вампирам, к темным вампирам... а Дракулы... На меня даже те таблетки слабо подействовали... А все из-за моей стихии... - Еще тише произнесла Лекси, пытаясь придти в себя, тяжело натягивая улыбку, девушка повернулась к Леату лицом и спросила:
- Ты правда не знаешь ее лично? Просто у тебя есть что-то похожее с ней, но может мне просто показалось, я просто еще не опытна в работе с Духом... Даже прилично в чужой ауре разобраться не могу, не то что что-то исправлять, только и могу ориентироваться на чужие эмоции, что не сложно... - и все-таки Алексис улыбнулась, - Извини, что попыталась на тебе ставить эксперименты, просто само собой получилось, я часто отключаюсь и смотрю ауру, ничего плохого для тебя в этом нет...
Алексис встала с кровати и легкой походкой отправилась к холодильнику за апельсиновым соком, который просто обожала:
- Ты чего-нибудь хочешь? У меня правда крови нет, не в моих правилах, но есть что попроще, а еще ... хотя нет, лучше промолчу... - девушка задвинула подальше от лапочки сырое мясо, чтобы выглядело все поприличней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 10:18 pm

- Вот почему мне стало так плохо рядом с ней. Я очень чувствительна к вампирам, к темным вампирам... а Дракулы... На меня даже те таблетки слабо подействовали... А все из-за моей стихии...
-С чего ты взяла, что Рина - Дракула? Просто темная... Она из цыган северной части. - пожал плечами Антон, помогая Лекси сесть. Пользуясь случаем он не стал убирать руки с хрупких плеч девушки. - А ты... Земля, если не ошибаюсь? Я тоже кстати из огненных. От меня же тебе плохо не стало? Может быть у тебя просто случился приступ... Если хочешь я смогу посмотреть и помочь...
- Ты правда не знаешь ее лично? Просто у тебя есть что-то похожее с ней, но может мне просто показалось, я просто еще не опытна в работе с Духом... Даже прилично в чужой ауре разобраться не могу, не то что что-то исправлять, только и могу ориентироваться на чужие эмоции, что не сложно...
-Сталкивались пару раз. Ничего особенного. Она меня скорее всего уже и не помнит... - улыбнулся Леат. Это было похоже на него - улыбаться и шутить. когда хочется взвыть волком и грызть подушки. - А ты помнишь, ууу, идиот реликтовый.. - это уже в сторону и тихо.
- Извини, что попыталась на тебе ставить эксперименты, просто само собой получилось, я часто отключаюсь и смотрю ауру, ничего плохого для тебя в этом нет...
-Да ничего, говорю же, я непрошибаемый. Ну, только если тараном. У меня защита. - он вытянул руки и показал Лекси ряд рун на руке.
- Ты чего-нибудь хочешь? У меня правда крови нет, не в моих правилах, но есть что попроще, а еще ... хотя нет, лучше промолчу... -
-Крови не надо. Но от поесть не отказался бы. Вижу у тебя там мясо... - заглянул в холодильник Антон, в мгновение ока оказавшись за спиной девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 10:36 pm

-С чего ты взяла, что Рина - Дракула? Просто темная... Она из цыган северной части. - спокойно ответил парень.
-А откуда ты знаешь, впрочем не важно, - отмахнулась девушка, не замечая рук Леата на плечах.
- От меня же тебе плохо не стало? - парировал парень на высказывание о Рине.
- Ты... другое дело. Я ... чувствую себя в безопасности рядом с тобой... хотя вампирам не доверяю, - смущенно ответила девушка, пряча глаза от Леата.
- Может быть у тебя просто случился приступ... Если хочешь я смогу посмотреть и помочь... - предложил парень.
- Вряд ли это приступ, я не тех, у кого бывают приступы паники. Мои родители оба были Стражниками Тьмы, так что мне не знаком страх перед Темными, тем более паника, такое случается в самых редких и неприятных случаях, даже в оооочень редких, - девушка все еще не собиралась даже поднимать глаз на Леата. Зачем?
- Она меня скорее всего уже и не помнит... - почему-то Лекси показалось, что произнесены были эти слова с грустью..., - Но от поесть не отказался бы. Вижу у тебя там мясо...
А я еще хотела показаться приличной!? ВОТ ДУРА! - подумала Алексис доставая тарелку и передавая ее Леату:
- Угощайся! - девушка все улыбалась, но в голове роились неприятные мысли о вампирах, Дракуле, Тьме... Отогнав эти мысли, Лекси выпила немного сока и присела рядом с парнем.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 10:56 pm

-А откуда ты знаешь, впрочем не важно,
-Говорю же, пересекались пару раз. - безразлично пожал плечами парень, не убирая рук.
- Ты... другое дело. Я ... чувствую себя в безопасности рядом с тобой... хотя вампирам не доверяю
-Правда? А-афигеть. Я в шоке... - Антон закашлялся. Ему еще никто не говорил, что чувствует себя с ним в безопасности. - Нет, не может быть, правда! Поразила, чесслово!
- Вряд ли это приступ, я не тех, у кого бывают приступы паники. Мои родители оба были Стражниками Тьмы, так что мне не знаком страх перед Темными, тем более паника, такое случается в самых редких и неприятных случаях, даже в оооочень редких
-Аааа... - рассеянно протянул Леат, вспоминая куда-же он все-таки дел карты. После бесплодных усилий память (типично вампирско-идеальная, ага) все-таки смилостивилась над ним и он вспомнил, что шкатулка с ними лежит во внутреннем кармане рюкзака.
- Угощайся!
-А плиты никакой тут не предусмотрено? Или духовки? - улыбнулся Антон, с 10 лет умеющий готовить почти абсолютно все, причем в походных условиях, грубо говоря буквально на коленях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 1:51 am

-А плиты никакой тут не предусмотрено? Или духовки? - произнес Леат, Лекси улыбнулась:
- Это привилегия для таких как я, кто тут уже более года... Но это тайную комнату я тебе покажу, - девушка встала и подошла к книжному шкафу, легко толкнула его рукой, и открылась дверь на кухню, - Там есть все: и духовка, и плита, и еще куча разных разностей... Я там провожу много времени, готовя всякие вкусности...
Леат с Лекси вошли на небольшую кухню, светлую и убранную. Эта комната чертовки нравилась Алексис.
Девушку тешил тот факт, что она умудрилась удивить парня, почти ей не знакомого.
Какая прелесть... Эти парни... - Лекси еще шире улыбнулась Леату и уселась на небольшой диванчик у второго холодильника. Она не сводила глаз с парня, почему-то ей не хотелось, чтобы он куда-нибудь ушел... она смотрела на него и вспоминала старшего двоюродного брата...
Быстрей бы первые каникулы... - Алексис вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 2:14 am

- Там есть все: и духовка, и плита, и еще куча разных разностей... Я там провожу много времени, готовя всякие вкусности...
-Какая прелесть! - умилился Антон, начав разделывать мясо. Он всегда почему-то любил готовить. Во время приготовления появляется время подумать. Например, о том, какой ты баран. Или осел. Нужное подчеркнуть.
Как только с разделкой мяса было закончено парень начал рыться в коробке, извлеченной из рюкзака, в поисках нужной приправы. В этот момент ощущение пристального взгляда в спину стало надоедать.
-Вот что ты на меня так смотришь? - с улыбкой спросил Леат, не отрываясь от своего занятия. Корица... Перец... Чеснок... А, вот оно.... Через пару минут по всей комнате распространился аппетитный, сочный аромат готовящегося мяса. Вампир отбросил с лица прядь волос. Так, напомни мне почему я всю эту прелесть не обстригу к зеленой бабушке? Напоминаю: потому что ты поспорил с Дарой, что сможешь не стричься десять лет. Точно. Спасибо! Пока запах не готового жаркого дразнил Лекси, Леат взялся за овощи. Резал он их быстро, но вдруг фыркнул. Вампир нашелся, блин. Темный, злой, страшны-ы-ый!!! Стоит на кухоньке, овощи строгает. Милый мальчик Антоша, ага. Надо себя в аренду сдавать. Уютный вампир. Крови не пьет, не гадит, готовит, убирается. Чтобы меня любимого снять на час ко мне очереди стоять будут. Еще можно в зоопарке показывать. Вампир - друг человека, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 2:27 am

-Вот что ты на меня так смотришь? - от этих слов Леата девушка смутилась, отвела взгляд подальше от нарезки овощей.
- Извини, просто никогда не видела парня, готовящим... что-то вкусное... - Лекси втянула запах приправ полной грудью.
Какой он классный... почему я не вампир?! - слезы навернулись на глаза, но девушка отказалась от этой мысли.
- Мне нравятся такие как ты... но ты - вампир, странные мы соседи: темный вампир и светлый оборотень, - Алесис попыталась рассмеяться, но ей не удалось.
Надо заткнуться! Нельзя так себя вести с почти незнакомыми вампирами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 2:48 am

- Извини, просто никогда не видела парня, готовящим... что-то вкусное...
-Просто привычка. - пожал плечами парень и тряхнул головой, отбросив волосы назад за спину. - У цыган мужчина обязан готовить не хуже женщины. Иначе никак. Странный обычай, но помогает. Как и гадание. - Леат приоткрыл духовку, продолжив соблазнять Лекси сочным запахом, от которого и скелет некромантский проголодался. Он(Леат, а не скелет) высыпал овощи к мясу и прикрыл дверцу. Теперь надо ждать. Не слишком долго. А пока, он прислонился спиной к стене, с улыбкой глядя на девушку.
- Мне нравятся такие как ты... но ты - вампир, странные мы соседи: темный вампир и светлый оборотень.
-Абсолютно обычные соседи. Дружбу настроили? Настроили. Взаимопонимание есть? Есть. В чем проблема. - Антон ласково улыбнулся. - Спасибо за доверие. Ты мне тоже очень нравишься. Только я тебе этого не говорил, ага? - хитро добавил он. Наконец мясо было готово, и вампир достал из духовки дымящуюся посуду.
-Пройдите жрать, пжалста! - Антон со смехом протянул Лекси жаровню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 12:01 am

- У цыган мужчина обязан готовить не хуже женщины. Иначе никак. Странный обычай, но помогает. Как и гадание - от этих слов Лекси еще сильнее пожалела, что она не вампир....
- Завидую я Вам... - произнесла Алексис, принюхиваясь.
Девушка улыбалась как идиотка, ей просто было хорошо... вот и все.
-Абсолютно обычные соседи. Дружбу настроили? Настроили. Взаимопонимание есть? Есть. В чем проблема. - Лекси прикусила губы, а потом, оправдываясь, произнесла:
- Просто... в легендах вампиры и оборотни не ладят... да и в жизни тоже, - девушка выдрала из заднего кармана джинс лист пергамента, - Вот, то чему меня родители учили, мне не нравилось, но все равно приходилось. Я многого до сих пор из их мер воспитания не понимаю...
Леат посмотрел на пергамент.
Наверное, скажет: "Зачем ты веришь в этй чушь. Все ок..." и.д. и т.п., тогда я уж точно буду настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 12:21 am

- Просто... в легендах вампиры и оборотни не ладят... да и в жизни тоже
-Никогда, слышишь, никогда не оправдывайся перед тем, в чьих глазах ты невиновна. Иначе он начнет сомневаться в тебе. Ох, прости... Начал поучать, хотя сам лопух редкостный. - он хмыкнул и постучал себя костяшкой согнутого пальца по макушке. - Мде... Звук как из пустой бочки. - скептически вздохнул и все-таки достал карты, лежащие в серебряной шкатулке.
- Вот, то чему меня родители учили, мне не нравилось, но все равно приходилось. Я многого до сих пор из их мер воспитания не понимаю...
-Методы воспитания у всех разные - пожал плечами Антон, раскладывая карты. - Честно говоря, ты - первый оборотень, которого я встретил. Раньше так, слышал вскользь и вполуха, так что я об этом ничего не знаю. - тихо сказал он, не смотря на девушку. Как только необходимый расклад был найден Леат застыл. Невидящий взгляд был направлен сквозь Лекси(он поднял голову). Он сидел, не шевелясь, даже не дыша. Можно было подумать, что в какой-то момент он просто взял... и умер. Так подумал бы любой, кто не зал об этом гадании. А о нем знали только Антон, Дара, Ада, и, возможно, Влад, потому, что метод этот создали Антон и Дара.
На деле же, Антон просто "вышел" из тела. В этот момент его можно было сколько угодно бить, резать и колоть - он даже не почувствовал что его тело мертво, пока не вернулся. Душа перемещается со скоростью звука, и поэтому, пока Лекси убирала пергамент Леат уже достиг родного табора и разговаривал с матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 7:50 pm

-Никогда, слышишь, никогда не оправдывайся перед тем, в чьих глазах ты невиновна. Иначе он начнет сомневаться в тебе. Ох, прости... Начал поучать, хотя сам лопух редкостный. - произнес Леат. Алексис даже смутилась от услышанного.
- Да... ничего. Спасибо, - девушка улыбнулась, запоминая про себя, что Леат еще и очень самокритичен. При этом она забыла о своих предыдущих мыслях...
-Честно говоря, ты - первый оборотень, которого я встретил. Раньше так, слышал вскользь и вполуха, так что я об этом ничего не знаю. - заметил парень.
- Зато я вампиров знаю разных и много, - Лекси посмотрела на парня, непроизвольно потирая давно небольшой шрам на ключице, оставленный непрошеным гостем прошлым летом в Карлайле, этот шрам мало кто мог заметить, только если с очень близкого расстояния и в лучах луны...
Да, тогда мне не повезло, - вспоминая то что случилось, задумалась девушка.
Тут Лекси посмотрела на парня, ее сердце ушло в пятки, при этом еще и екнув.
Он что... УМЕР?! Нет, вряд ли. Вампиров убить практически невозможно, а тут он что... умер бы?! НЕТ!
Девушка подбежала к парню, провела рукой перед его лицом. Ноль эмоций. Сканировать ауру не получилось, чувствовать жизнь или смерть тоже.
- ненавижу такую защиту!!! Надо ее научиться взламывать, - прошипела Алексис, заметив разложенные перед парнем карты. Может, это что-то вроде транса... как у Шаманов... - подумала девушка, смотря в стеклянные глаза Леата.
Здесь его нет... только оболочка... тело... - девушка присела на пол, не сводя с Леата глаз, превратившись в ощущения и органы чувств. все было спокойно, будто говорило: "Все в порядке. Он жив! Он очнется." Лекси доверилась этим ощущениям, но глаз с парня все равно не сводила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 8:16 pm

Когда довольный Леат вернулся в комнату там ничего не изменилось. Вот только Лекси погрустнела. Не возвращаясь в тело Антон опустился на колени и заглянул ей в глаза. Увидеть и услышать парня она не могла, почувствовать тоже(ну если бы только он к ней прикоснулся) - душа никак не засекается. Добрая душа... Таких мало... Совсем не похожа на Дару. Тьфу, блин, чего я их сравниваю? Они же совсем разные. И я их обеих люблю... Очень. Стоять! Чего я сказал???? Люблю??? Как в тело вернусь, пойти что ли лбом об стенку постучаться? Может дурь вышибу? Нееет, я точно не в себе... А если подумать? Нет, определенно надо лбом об стенку... С разбега, ага, чтобы не только дурь, но и мозги заодно выбить! Он еще долго сидел и смотрел на девушку. И почему мне так хочется обнять ее и не отпускать? Никогда... Хочется заботиться о ней, чтобы она всегда была рядом...
Тут Антон сделал то, чего в здравом рассудке и твердой памяти не сделал бы никогда - он коснулся лица Лекси и, притянув девушку к себе, нежно поцеловал в губы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Комната№115 - Заходя, тушите свет Empty
СообщениеТема: Re: Комната№115 - Заходя, тушите свет   Комната№115 - Заходя, тушите свет Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 9:01 pm

Алексис сидела и о чем-то думала, сама она не осознавала, что ей приходит в голову и что уходит. мыслями она была где-то явно далеко, ей было чудовищно одиноко, казалось, что она в мире, больше никого нет... ничего нет. На глаза наворачивалось слезы, но девушка не плакала, она старалась никогда не плакать, не казаться глупой истеричкой, но ведь всем бывает одиноко. Вредный внутренний голос торжественно объявил, что в комнате рядом с ней есть вполне неплохой вампир, который нравится Лекси, от чего она отмахнулась сразу же. Она посмотрела на Леата, ей хотелось его обнять и разреветься в его объятиях, но такого она себе позволить не могла, она даже подумать о таком не осмеливалась... Вдруг она почувствовала что-то необъяснимое... На лице Лекси почувствовала легкое прикосновение, а потом и... поцелуй... Голова закружилась, отказываясь все это понимать, но душа поддалась... Алексис забыла обо всем, растворяясь в этом странном поцелуе...
Внутренний голос опять напомнил о себе... Он быстро подкидывал факты: разум Леата не в его теле... ее целует... непонятно кто... но Лекси перестала обращать на это никакого внимания... глаза закрылись...
Дух (стихия), обрисовал то, что такк насторожило внутренний голос Алексис... знакомая... душа...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
 
Комната№115 - Заходя, тушите свет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната 613. Осторожно, злая Дарина!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Магии и Магических Существ :: Школьный городок :: Здание школы :: Общежитие-
Перейти: