Школа Магии и Магических Существ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа Магии и Магических Существ

На Земле существуют Темные и Светлые, они используют магию. Чтобы быть частью той или иной стороны, нужно учиться... что можно сделать в ШМиМС-е. Здесь учатся вампиры, оборотни, ведьмы, ведьмаки, некроманты, эльфы, дампиры, приведения и др
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
В игре: 28.08.10; Погода: температура +16 С, прохладный ветер, переменный дождь. Резко похолодало, но не сильно.Все ученики приезжают в ШМиМС. Сейчас почти час дня
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! подробности в теме - "смотрим!!!!!!!!!" http://smims.rolevka.ru Ждем ВАС там!!!!

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 11:14 pm

Like a Star @ heaven
Алексис вошла в гостиную, полную школьников всех возрастов и социальных слоев. Девушка посмотрела на Леата, еще раз посмотрела на книгу и заулыбалась еще ярче.
Гостиная всегда напоминала Лекси дом ее семьи в Карлайле, но возращаться домой она категорически отказывалась последние два года, находя себе занятия на все лето, ну или, хотя бы, на пару месяцев.
Но все это в сторону, сейчас она не могла отвести глаз от Леата, и когда он смотрел на него, она торопливо переключалась на что-то другое...
Когда эти двое дошли до камина - самой крайней точки гостиной, Лекси произнесла:
- Только у меня в комнате не убрано... Все в творческом беспорядке и на своих местах... - невинная улыбка и злопающие ресницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:23 pm

В гостиной было пусто, что неудивительно - как-никак начало года. Антон был этому только рад - он не очень любил скопления народа (табор не в счет - это не скопление народа, это семья). Обычная комната, довольно большая. Кресла, диваны, потрескивающий камин. На полу ковер, мягкий, даже на вид. Он понравился Леату больше всего. В голове сразу прошла параллель с Дарой - та тоже обожала мягкие ковры, иногда предпочитая спать именно на ковре, вместо кровати. Она просто стаскивала на пол одеяло и подушку. Ну вот опять ты о ней думаешь, идиот реликтовый! Сколько разных тем, а ты все об одном... Придурок... Вот девушка симпатичная рядом с тобой идет, а ты на нее даже не смотришь. Будь моя воля - приговорил бы себя к пожизненному расстрелу в колонии очень строгого режима!
- Только у меня в комнате не убрано... Все в творческом беспорядке и на своих местах...
-Ничего, я привычный. Ты табор перед снятием со стоянки не видела. - фыркнул парень, несильным толчком локтя отпихивая сползший рюкзак обратно на плечо. - Я спросить хотел, насчет местного расположения комнат... По какому принципу они тут пронумерованы? По этажам? И где тогда находится, ммм... 115, по-моему, комната?
Леат держал в руках ту книгу о вампирах. Желание открыть ее опять было очень сильным, но вампир все-таки удержался, решив сделать это когда он, наконец, поселится и останется там один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 10:19 pm

- Я спросить хотел, насчет местного расположения комнат... По какому принципу они тут пронумерованы? По этажам? И где тогда находится, ммм... 115, по-моему, комната? - спросил Леат, Алексис вздрогнула при воспоминании о ее комнате...
Странно...
- Комнаты по этажам... 115 на первом.Тебе бы хотелось узнать, кто там живет? - самым не навязчивым тоном произнесла Лекси, но не у терпев, произнесла крайне спокойно: - там... живу я, 2 года уже... Думаешь, это ошибка?
Почему это мне на вампиров везет?! Одна только Инга ничего так была... ведьма все-таки...
Лекси сделала вид, что ее заинтересовала книга в руках у Леата, но сразу же отвлеклась на орущий телефон в кармане.
- Извини, родители... - Алексис ответила на смс и продолжила движение.
>>>Комната№115 - Заходя, тушите свет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:27 pm

- Комнаты по этажам... 115 на первом.Тебе бы хотелось узнать, кто там живет?
-Было бы неплохо, - пожал плечами парень. Ему как-то было не особо важен сосед. Цыгане могут ужиться с кем хочешь, где хочешь и когда хочешь. - Хотя бы буду знать к кому мне придется "подмазываться". - с иронией добавил он, закидывая книгу в рюкзак от греха подальше.
там... живу я, 2 года уже...
-Ты? А-афигеть... - "обрадовался" осчастливленный сией новостью Антон, запуская пальцы в волосы. - Гхм, нет, я, конечно не против, но... Мне казалось, что девушки отдельно живут, разве не так? У вас тут что, полная свобода действий? Хотя... какая теперь разница?
Думаешь, это ошибка?
-Ошибка? Не-е-ет. Ошибок судьбы, как и совпадений не бывает. - тихо сказал Леат и широко улыбнулся. - Мне повело. Во-первых, соседка симпатичная, во-вторых ни к кому "подмазываться" не надо. Мы и так уже познакомились. В-третьих... а то, что соседка красивая я уже говорил? - хитро усмехнулся он.
- Извини, родители...
-Да нет, ничего. - рассеянно вполголоса ответил Антон, вспоминая Аду. - Тебе повезло... - еще тише добавил он. Как только дойду до комнаты узнаю как мама и что с ней - твердо решил для себя Антон, усилием мыли поставив на внешней стороне запястья аккуратный маленький крестик.
>>>Комната№115 - Заходя, тушите свет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Магии и Магических Существ :: Школьный городок :: Здание школы :: Общежитие-
Перейти: