Школа Магии и Магических Существ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа Магии и Магических Существ

На Земле существуют Темные и Светлые, они используют магию. Чтобы быть частью той или иной стороны, нужно учиться... что можно сделать в ШМиМС-е. Здесь учатся вампиры, оборотни, ведьмы, ведьмаки, некроманты, эльфы, дампиры, приведения и др
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
В игре: 28.08.10; Погода: температура +16 С, прохладный ветер, переменный дождь. Резко похолодало, но не сильно.Все ученики приезжают в ШМиМС. Сейчас почти час дня
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! подробности в теме - "смотрим!!!!!!!!!" http://smims.rolevka.ru Ждем ВАС там!!!!

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nelly Brauness
Прогрессивный ученик
Прогрессивный ученик
Nelly Brauness


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : Ну не с МАрса, это точно!

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 11:04 pm

Добежав, наконец то, до кабинета директора, Нелли, не успевшая привести себя в порядок, потому что потерялась в школе и кабинет директора нашла то с горем по полам, открыла большую, массивную дверь. В кабинете было тепло и чисто. Просто необычайно чисто. Девушке стало стыдно.
- Здравствуйте, сказала Нелли, стоя на пороге в комнату. Её кеды были грязными и она не хотела марать чистейший пол, извините! Здесь есть кто - нибудь? Девушка стояла, прижавшись к двери и ждала ответа. Её сердце бешено колотилось, причём в такт вальса... В комнате было тихо. Только Царапка тихонько сопел, уткнувшись носом в толстовку.


Подпись! с/у Админ


Последний раз редактировалось: Nelly Brauness (Пт Сен 10, 2010 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 3:55 pm

- Здравствуйте. извините! Здесь есть кто - нибудь? - раздался голос со стороны двери.
- Да. Проходите, - Произнесла Ава, убирая книгу в стол, - За пол не бойтесь, - добавила директор, - Он само очищающийся.
В кабинет вошла девушка лет 17-18, она была вся мокрая, на руках у нее спал черный котенок.
- Добро пожаловать в нашу Школу, - сказала Ава довольно спокойно, произнося заклинание, вещи зашедшей моментально стали сухими и чистыми, - Так-то лучше. Меня зовут Ава Бэлз, зови меня Мисс Бэлз. Я диретор, как ты, надеюсь поняла. Присаживайся, рассказывай, зачем ты здесь. - с этими словами директриса указала на стул перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 5:47 pm

Дровийка, после часа усердных метаний по этому лабиринту, наконец, нашла кабинет директора. Тот знал, что новый учитель должен приехать, но не знал кто именно будет этим новым учителем. Такхизис усмехнулась и постучала в дверь. После этого, не дожидаясь ответа вошла в кабинет.
-Можно? Ава Бэлз, если не ошибаюсь? - хладнокровно спросила девушка, гладя паука по спинке. Когда она убрала руку Акээм переполз по ее шее на другое плечо. Эльфийка повела плечами и улыбнулась, как от щекотки. Ее поведение часто шокировало многих не-дроу, кто с ней был знаком. Все дроу любят пауков. Честно говоря шокировало не только поведение, но и внешность Хиз. В конкретно данный момент она была одета в темно-синие, свободные трикотажные штаны, подметающие пол, черно-белые кеды, лазурная футболка, черно-сине-фиолетовая толстовка, спортивная сумка через плечо, а на плече - ручной тарантул. Волнистые белые волосы рассыпались по плечам, глаза задорно горят, черно-синяя кожа поглощает свет. Оригинально в общем, нечего сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:01 pm

В кабинет без малейшего намека на уважение влетело нечто.
- Можно? Ава Бэлз, если не ошибаюсь? - произнесла дроу с пауком на плече, при виде этой девушки ученица перед директором испугалась.
- Нет. Пока нельзя. Подождите за дверью, или в том кресле, что лучше! - Ава указала на самое дальнее кресло, - Вы не ошиблись, я Ава Бэлз, - директриса смотрела на дроу крайне спокойно, ей не привыкать к таким экспрессивным личностям, как дроу.
- Так, а теперь к Вам, - Ава повернулась к девушке, которая вошла раньше, полностью игнорируя наглую посетительницу №2, - Рассказывай, как ты здесь оказалась и зачем.
Ава Бэлз смотрела пытливо на оборотня перед ней, думая, что она просто отличная девушка, добрая и сострадательная, но дроу ее смутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:17 pm

- Нет. Пока нельзя. Подождите за дверью, или в том кресле, что лучше! -
-С превеликим удовольствием! - съязвила дровийка, опускаясь в кресло и спуская Акээма на пол. Пусть побегает, разомнется, ему полезно. Устал, бедненький. Трое суток только с плеча на плечо. Жалостливо подумала Хиз, отсылая мысль к пауку. Она находила с ним общий язык, не зря же полторы сотни лет была жрицей паучьей богини и после командовала взводом драуков (наполовину дроу, наполовину пауков). Острые уши привычно завибрировали, реагируя на направленную мысль Акээма. Спасибо за сострадание, Линни, но я себя прекрасно чувствую. Вот только пройдусь чуть-чуть. Паук редко разговаривал с эльфийкой. Он был старым молчуном. Лет ему было немногим меньше, чем Хиз, но она до сих пор не ощущала себя черт-знает-сколько-летней развалиной, как она сама говорила. Девушка зевнула, краем уха(вот в буквальном смысле!) слушая о чем там говорят. Она глянула на стол и увидела, что Акээм заполз на столешницу. Дровийка прыснула. Если Ава испугается паука, то все будет нормально и как обычно, а вот если попробует погладить... Ак так цапнет, мало не покажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:31 pm

-С превеликим удовольствием! - съязвила дроу.
Ава только вздохнула, не обращая внимания на дровийку, продолжая разговор с ученицей.
Вот, наглость-то... какая-то неуправляемая дровийка! Ничего, мы ее еще перевоспитаем! - Бэлз только усмехнулась, заметив выражение лица дроу.
Ава заметила паука, направляющегося к ней. Лемур, сидевший на спинке ее кресла, недоброжелательно зашипел на попрошенного гостя.
- Тише, Декий, это просто паук, - Ава погладила лемура за ушком.
Он что-то задумал! - заметил Дек, обращаясь к хозяйке.
Брось!
Паук тем временем залез на стол, Ава погладила паука, очень аккуратно, зная, что он и цапнуть может, то для этого у нее и был дар исцеления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 7:01 pm

Ава погладила паука. Дроу искренне веселилась, наблюдая за ее лицом, за тем как она остороооожно одним пальчиком гладит Акээма по спинке, причем икая от хохота в душе Хиз оставалась абсолютно спокойной как бронепоезд. Паук приготовился цапнуть директора за руку,судя по его мыслям нацелился он на вену. Гхм, какой-то вампирствующий паучок у меня... Ну да, под стать хозяйке, которая последние пятьдесят лет только тем и развлекалась как шугала жителей местной деревушки, прикинувшись их локальным призраком. Зато кормили бесплатно. Эльфийка мечтательно улыбнулась, вспомнив о вкусной деревенской пище. О жареных индейках, печеной картошке, свежим овощах, парном молоке... Такхизис, увидев, что паук уже подобрался для стремительного прыжка, встала со своего кресла и, подхватив питомца на руки посадила обратно на плечо.
-Акээмчик, не кусай ее. Отравишься. Я тебе потом эльфийку найду, честно. Если хочешь можешь укусить и меня...
Сев в кресло, Хиз протянула пауку палец. Тот быстро прокусил его, а дровийка даже не вздрогнула. У темных эльфов болевой порог намного ниже чем у людей, укус гадюки для них то же самое, как человеку случайно уколоть иголкой палец(причем не проткнуть, а просто уколоть), а уж укус паука для дроу - большая честь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 7:25 pm

Паук явно готовился укусить Аву, та усмехнулась про себя, Дек насторожился и приготовился кинуться на паука в случае чего.
Декий, он не посмеет, а если и укусит, я его в пепел превращу... - успокоила лемура Бэлз, все еще общаясь с ученицей.
-Акээмчик, не кусай ее. Отравишься. Я тебе потом эльфийку найду, честно. Если хочешь можешь укусить и меня... - произнесла дроу, забирая паука.
- Не знаю, как Вас зовут, но в Вашем возрасте уже необходимо отличать магические существа друг от друга! - Ава строго смотрела на дровийку, - Если бы Вы напрягли свой ум, то поняли бы, что я и есть эльфийка, просто по мне не видно, у меня еще и крылья есть. - произнесла Бэлз, расправляя за спиной крылья и показывая свои заостренные ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 7:35 pm

- Не знаю, как Вас зовут, но в Вашем возрасте уже необходимо отличать магические существа друг от друга!
-А в каком это "в вашем"?- заинтересовалась дровийка, положив скрещенные ноги на один подлокотник кресла, а затылок - на другой. Мягко отобрала у паука свою руку и растерла онемевшую ладонь.
- Если бы Вы напрягли свой ум, то поняли бы, что я и есть эльфийка, просто по мне не видно, у меня еще и крылья есть.
На Такхизис был устремлен строгий взгляд. Девушка насмешливо уставилась в глаза Аве, пока та не отвела взгляд. В гляделки переглядеть дровийку не мог никто.
-А мой Акээмчик только темных любит, а тех, кто невзлюбит меня он просто очень сильно кусает. И уже отравился один раз такой вот добренькой крылатой как вы! Я его еле выходила!. И не надо встревать в личный разговор между мной и моим пауком. А то что вы эльф у вас по ауре видно. Пятнистая она какая-то. И уши ваши с крыльями я тоже видела и до того. Не забывайте, что у дроу есть такая вещь как рентгеновское зрение. Если вы вообще знаете, кто такие дроу. - иронично ответила Хиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:09 am

На тираду дровийки о тех самых дроу, Ава только рассмеялась:
- Это была проверка... У меня есть одна довольно взрослая подруга - дроу (около 600 или около того...), которая меня и научила определять Ваш возраст... Добро пожаловать в ШМиМС, Вы, как я поняла, новый учитель рун. Я надеялась, что новый учитель произведет на меня приятное впечатление, что Вы и сделали. Но пока подождите, мне необходимо поговорить с новенькой ученицей, пока вы ее слишком не шокировали, - Ава перевела взгляд на паука, - Прекрасный паук, таких я видела в прошлой жизни... Но это было слишком давно, чтобы вспоминать. Ава непроизвольно вспомнила об одной из своих прошлых жизней, о которых она вспомнила под воздействием гипноза.
Ирония нового учителя позабавила Аву, первый раз за эти 30 с копейками лет в этой школе ее кто-то смог развеселить.
- А еще... насчет ауры. Одна из моих талантливых учениц мне об этом говорила... Это следы моих прошлых жизней, или что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 10:09 pm

-Добро пожаловать в ШМиМС, Вы, как я поняла, новый учитель рун. Я надеялась, что новый учитель произведет на меня приятное впечатление, что Вы и сделали. Но пока подождите, мне необходимо поговорить с новенькой ученицей, пока вы ее слишком не шокировали
-Угумс, спасибо, - честно и искренне улыбнулась эльфика. - Я тогда пойду по школе прогуляюсь, чтобы не пугать девушку. Еще успею. - она пожала плечами, поймала паука и встав, потянулась.
-Прекрасный паук, таких я видела в прошлой жизни...
-Ворчун старый. - с деланной обидой отозвалась Хиз, гладя Акээма. Тот коснулся одной из лап (ног? суставов?) щеки дровийки. Та улыбнулась. - Все, обиделся. Теперь час разговаривать не будет. Если не два.
Девушка подняла с пола свою сумку, привычно перекинула через плечо. Коротким, быстрым жестом взъерошила волосы. Такхизис уже собралась уходить, как вдруг кое-что вспомнила.
-Ах да... Вы не могли бы мне посоветовать какого-нибудь вменяемого ученика, который мне экскурсию проведет. И где его найти? - не убирая руки с дверной ручки поинтересовалась Хиз. Ей вовсе не улыбалось заблудиться в этом ШМиМСе. Конечно, заблудиться-то она бы совсем не заблудилась, на то она и дроу, но нервы потрепать - вполне возможно, а их у девушки за пятьсот лет жизни и так мало осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:21 pm

- Я тогда пойду по школе прогуляюсь, чтобы не пугать девушку. Еще успею. - сказала дровийка совершенно серьезно. Ава все еще успокаивала Дека, почесывая за ушами, тот же щекотал хозяку хвостом.
- Стойте! Как Ваше имя? - Спросила директор, не поднимая глаз от журнала об успеваемости.
-Ворчун старый. - с деланной обидой произнесла дроу.
- Это вполне объяснимо. У Вас несколько разные взгляды на жизнь, - ответила Ава с улыбкой.
- Ах да... Вы не могли бы мне посоветовать какого-нибудь вменяемого ученика, который мне экскурсию проведет. И где его найти?
- С этим проблем не будет... Думаю, Вам сможет помочь одна девушка... Алексис Смит, она Вам поможет, 115 комната... - Бэлз про себя усмехнулась. Она поможет...



Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:33 pm

- Стойте! Как Ваше имя?
-Такхизис Маджере. - обернувшись, ответила дровийка и с непередаваемым удовольствием сделавшего крупную гадость человека, осмотрела лица присутствующих. Ученица вытаращила глаза и пыталась подобрать упавшую на пол челюсть, а Ава уставилась на Хиз взглядом ребенка, всегда мечтавшего встретить фею. и, наконец, поймавшего ее. Эльфийка вернулась в комнату и, перегнувшись через стол, помахала ладонью перед носом директора. Ноль внимания. Тогда Хиз больно ущипнула директора за мочку уха. - С вам все в порядке? Вы впали в ступор....
- Это вполне объяснимо. У Вас несколько разные взгляды на жизнь
-Ага, несмотря на то, что мы одного возраста. - зевнула Лин, опершись спиной о косяк. Он был хороший, каменный. Эльфийке такие всегда нравились. Каменные косяки всегда сохраняют тепло. А еще... Некоторые дроу умеют чувствовать запах камня, и с точки зрения Лин, этот камень пах ландышами и свежей травой.
- С этим проблем не будет... Думаю, Вам сможет помочь одна девушка... Алексис Смит, она Вам поможет
-А где она обитает? По запаху мне ее искать? Или Акээма по следу пустить? Сыскной паук. Хм, звучит.... Вы мне хотя бы этаж скажите, а так я могу найти. Но комнату, конечно, будет лучше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:06 am

-Такхизис Маджере. - услышав это имя, Ава вспомнила одну из своих подруг из второй или третьей жизни. Тут она почувствовала сильную боль в мочке уха, оцепенение прошло.
- Ясно. Хорошо. Думаю, мы найдем с Вами общий язык... в скором будущем, - Ава Бэлз улыбнулась, не по-доброму, а очень даже иронично.
-Ага, несмотря на то, что мы одного возраста. - сказала Такхизис.
- Ну, у нас с Вами, наврерняка, тоже разные взгляды на мир, хотя возраст Древней души чуть более Вашего, - Ава мысленно посчитала, - Да, примерно такой же.
-А где она обитает? По запаху мне ее искать? Или Акээма по следу пустить? Сыскной паук. Хм, звучит.... Вы мне хотя бы этаж скажите, а так я могу найти. Но комнату, конечно, будет лучше....
- 115 комната, она там, скорее всего, ну, может быть и в библиотеке... Нет, она в комнате, - Ава посмотрела в журнал, где рядом с именем Алексис стояла надпись: В комнате.


Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:42 am

- Ясно. Хорошо. Думаю, мы найдем с Вами общий язык... в скором будущем
-Я в этом не сомневаюсь! - с ехидной улыбкой ответила Хиз, возвращая Аве всю ее иронию и язвительность. В этом дровийке не было равных. Среди драуков, те, кто умет делать это в большом почете. Именно у них Хиз научилась внаглую игнорировать всех, кого можно и нельзя, хамить, ехидничать и многому другому, что помогло ей пробиться вперед.
- Ну, у нас с Вами, наврерняка, тоже разные взгляды на мир, хотя возраст Древней души чуть более Вашего
-А я вот тут заметила, что ни у кого взгляды на мир не совпадают с моими. Никто со мной не ладит и не сходится. Я привыкла. - спокойно ответила дроу, мысленно сравнивая возраст Авы и свой. По ее подсчетам Ава была чуть младше Хиз, но не намного.
- 115 комната, она там, скорее всего, ну, может быть и в библиотеке... Нет, она в комнате,
-Алексис Смит, 115, все ясно. Когда я могу к вам подойти? Когда освободитесь, "маякнете"? - уточнила девушка, имея в виду мысленный посыл. Не дожидаясь ответа Такхизис черной тенью выскальзывая за дверь в происках 115 комнаты.

->>>Комната №115
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:47 am

-Я в этом не сомневаюсь! - ехидно ответила дроу. Она мне нравится! Вот ученикам не повезло! Пусть теперь попробуют не учить руны!
- Это отлично, - ответила Ава, улыбаясь по-доброму, как умела.
-А я вот тут заметила, что ни у кого взгляды на мир не совпадают с моими. Никто со мной не ладит и не сходится. Я привыкла. - сказала дровийка.
- Зря вы привыкли. Это абсолютно неоправданно! Вы просто далеко не совсеми знакомы, - ава улыбнулась.
-Алексис Смит, 115, все ясно. Когда я могу к вам подойти? Когда освободитесь, "маякнете"? - сказала Такхизис .
- Прекрасно! А теперь к Вам, юная леди. - обратилась Ава к девушке перед ней.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly Brauness
Прогрессивный ученик
Прогрессивный ученик
Nelly Brauness


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : Ну не с МАрса, это точно!

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:33 pm

- Да. Проходите, за пол не бойтесь, он само очищающийся. Добро пожаловать в нашу Школу.
- Огромное спасибо! Как только девушка шагнула на пол, её одежда и обувь сразу стали чистыми. Даже Царапка очистился. Мне здесь уже нравится… - думала Нелли, наслаждаясь уютной обстановкой.
-Так-то лучше. Меня зовут Ава Бэлз, зови меня Мисс Бэлз. Я директор, как ты, надеюсь, поняла. Присаживайся, рассказывай, зачем ты здесь.
Нелли устроилась на мягком кресле. Как же прекрасно очутиться в тёплом, прекрасном месте, после затянувшегося путешествия… В комнату зашла девушка приятной внешности. На плече у неё сидел огромный паук. Нелли не очень любила пауков. Откровенно говоря, даже маленькие пауки приводили её в ужас. А здесь такой паучище… В общем, девушка уже не слушала, о чём говорили директор и, вроде, Хиз. Нелли просто старалась выглядеть естественно и не показывать ужас. Котику пауки, тоже видно, были не по душе. А когда Мисс Бэлз начала гладить паука, по всему телу побежали мурашки. Вскоре Хиз ушла и Нел вдохнула свободно.
- Прекрасно! А теперь к Вам, юная леди.
- Да? - Шок ещё не прошёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:37 pm

По лицу ученицы сразу было заметно, что Такхизис произвела на нее неизгладимое, т.е. в неприятном смысле.
- Не беспокойся, Такхизис далеко не единственный учитель, она со странностями, как и большинство магических существ, - Ава поправила сбившиеся очки, которые придавали ей солидность, все магические существа превосходно видят, очки им не нужны, - А теперь представься. Я чувствую, что ты оборотень, но не вижу твое существо. Ты еще не превращалась? - спросила Бэлз, думая, что это вполне закономерно. Крылья аккуратно легли за спиной, магия их спрятала окончательно от чужих глаз.
Ава внимательно осмотрела будущую ученицу, по ее внешнему виду было ясно, что она не превращалась, или превращалась, но очень уж аккуратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly Brauness
Прогрессивный ученик
Прогрессивный ученик
Nelly Brauness


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : Ну не с МАрса, это точно!

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 12:20 am

- Не беспокойся, Такхизис далеко не единственный учитель, она со странностями, как и большинство магических существ.
- Да, это уж точно. Мой брат... Нелли, вспомнив о брате, огорчилась. - Ну, он тоже со странностями. С другими существами пока не встречалась, но уже под впечатлением.
- А теперь представься. Я чувствую, что ты оборотень, но не вижу твое существо. Ты еще не превращалась?
- Ой да, простите. Очень не вежливо с моей стороны, что я не представилась, Нелли Браунесс. Родители не оборотни. Только брат, Джордж. Превращалась я лишь дважды. Но контролирую себя не плохо. Смогу ли я поступить в вашу школу, если являюсь оборотнем? Нелли не знала стоит ли рассказывать о своём даре и владении стихийной магии. Всё таки она первый раз была в школе магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:16 pm

- Да, это уж точно. Мой брат... Ну, он тоже со странностями. С другими существами пока не встречалась, но уже под впечатлением.
Ава пыталась остаться серьезной, но это было тяжело сделать:
- Повезло... в некоторм смысле. В этой школе ты много с кем познакомишься. - директор была спокойна и серьезна, принимать учеников у себя в кабинете ей не привикать, но тем не менее, это всегда небольшая проблема.
- Ой да, простите. Очень не вежливо с моей стороны, что я не представилась, Нелли Браунесс. Родители не оборотни. Только брат, Джордж. Превращалась я лишь дважды. Но контролирую себя не плохо. Смогу ли я поступить в вашу школу, если являюсь оборотнем?
- Нелли, почему ты спрашиваешь? Разве обротень - это что-то сверхестественное? Пойми, в нашей школе дескреминации нет ни покакому признаку, только если среди учеников, но где такого не бывает? У нас Общий ШМиМС, только в Черноморском филиале есть разделение на факультеты вампиризма, оборотничества и т.д. У нас все проще, но и сложнее... - Ава задумалась, но из ступора вышла гораздо быстрее, чем Нелли, - В кого ты превращалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly Brauness
Прогрессивный ученик
Прогрессивный ученик
Nelly Brauness


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : Ну не с МАрса, это точно!

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:58 pm

- Повезло... в некоторм смысле. В этой школе ты много с кем познакомишься.
- Уже жду с нетерпением!
- Нелли, почему ты спрашиваешь? Разве оборотень - это что-то сверхъестественное? Пойми, в нашей школе дискриминации нет ни по какому признаку, только если среди учеников, но где такого не бывает? У нас Общий ШМиМС, только в Черноморском филиале есть разделение на факультеты вампиризма, оборотничества и т.д. У нас все проще, но и сложнее...- Фух... Это просто прекрасно - у Нелли словно камень с плеч упал. Так здорово! Познакомлюсь и с другими оборотнями.
- В кого ты превращалась?
- Ну, в волка. Брат сказал, что наша семья ведёт свои корни глубоко в историю и по этому превращаемся по старинке, в волка. Более развитые семьи оборотней могут превращаться и в других животных. А мы только в волков. Скажите пожалуйста, когда можно начинать учёбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 9:13 pm

- Уже жду с нетерпением! - Нелли явно нервнячала, ава ее понимала.
- Жди, жди... - спокойно отозвалась Бэлз, смотря за стремительными передвидениеями Алексис, Хиз и Леата в специальном журнале.
- Ну, в волка. Брат сказал, что наша семья ведёт свои корни глубоко в историю и по этому превращаемся по старинке, в волка. Более развитые семьи оборотней могут превращаться и в других животных. А мы только в волков. Скажите пожалуйста, когда можно начинать учёбу?
- Волк - прекрасно... С этим превращением проще... И не так болезнено, - Ава задумалась, - Учеба, как и у всех, с Первого сентября, пока можешь устроиться в комнату, позаниматься в библиотеке.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly Brauness
Прогрессивный ученик
Прогрессивный ученик
Nelly Brauness


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : Ну не с МАрса, это точно!

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 9:22 pm

- Жди, жди... - Нелли расплылась в улыбке. Наконец то она нашла то, что уже давно искала, ДОМ.
- Волк - прекрасно... С этим превращением проще... И не так болезненно.
Учеба, как и у всех, с Первого сентября, пока можешь устроиться в комнату, позаниматься в библиотеке.

- Спасибо вам огромное! Не могли бы вы дать расписание уроков, кабинетов а то школа большая. В ней и потеряться легко. Нелли ещё не разу не была в таком огромном здании. Ей было немного не по себе. Да уж, за один день здесь всё точно не запомнишь...



Последний раз редактировалось: Nelly Brauness (Пт Сен 17, 2010 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 9:40 pm

- Спасибо вам огромное! Не могли бы вы дать расписание уроков, кабинетов а то школа большая. В ней и потеряться легко. - спросила Нелли, у Авы не было сил отказать, но она произнесла слишком уж спокойно, что у любого мурашки по телу побежали бы:
- Такой информацией пока не располагаю, но через день, может, два, расписание будет вывешано в главном холе в учебном корпусе. Сейчас у нас только распорядок дня введен, и то, не до конца. - серьезность ее тона была пронизывающей и завораживающей, а что ей оставалось? Она ведь директор серьезного ШМиМСа, не какого-то филиала, а целого, неразделимого Атлантического! В свои 130 с копейками она уже добилась такого уважения, что никому из ее родни и не снилось, даже тете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly Brauness
Прогрессивный ученик
Прогрессивный ученик
Nelly Brauness


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : Ну не с МАрса, это точно!

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:35 am

- Такой информацией пока не располагаю, но через день, может, два, расписание будет вывешано в главном холе в учебном корпусе. Сейчас у нас только распорядок дня введен, и то, не до конца. - Директор была очень серьёзная и это выглядело очень даже солидно. Настоящий руководитель, справедливый!
- Спасибо вам ещё раз. Я наверно пойду, не буду Вас больше отвлекать. Вы очень добры. И у Вас просто замечательная школа. Надеюсь, что не подведу Вас. - Царапка, словно поняв о чём речь, тоже стал более приличным котёнком. Он, как показалось Нелли, даже поклонился директору, но это наверно только моё воображение.
- Могу ли я идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Магии и Магических Существ :: Школьный городок :: Здание школы :: Учебный корпус-
Перейти: