Школа Магии и Магических Существ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа Магии и Магических Существ

На Земле существуют Темные и Светлые, они используют магию. Чтобы быть частью той или иной стороны, нужно учиться... что можно сделать в ШМиМС-е. Здесь учатся вампиры, оборотни, ведьмы, ведьмаки, некроманты, эльфы, дампиры, приведения и др
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
В игре: 28.08.10; Погода: температура +16 С, прохладный ветер, переменный дождь. Резко похолодало, но не сильно.Все ученики приезжают в ШМиМС. Сейчас почти час дня
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! подробности в теме - "смотрим!!!!!!!!!" http://smims.rolevka.ru Ждем ВАС там!!!!

 

 Берег пруда

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:41 pm

Антон дошел до пруда и упал на траву. Парень уставился на воду, такую же черную, как его глаза и его состояние. Злость прошла, уступив место отчаянию и грусти. подняв с земли зазубренный камень Леат быстрым движением полоснул по предплечью. Порез затянулся мгновенно. С глухим стоном он размахнулся и зашвырнул его куда подальше в пруд. Вампир запустил руку в волосы, убирая их с лица. Он сорвался. Опять. В прошлый раз рядом с ним была Дара, которая его смогла привести в чувство. А в этот раз ее рядом не было... Была только Лекси. Память медленно возвращалась. Антон вспомнил, как схватил ее, как впился в горло. намеренно разрывая кожу... Как отшвырнул на пол, подобно сломанной кукле, с полуразорванным горлом. Если он мертва... Горло болезненно сжалось. Если она мертва, то и я тоже. Моя душа погибла вместе с ней, и останется уничтожить только тело... Если же, к счастью, она выживет, то я больше никогда не причиню ей вреда. Клянусь всем, что может быть свято!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 9:41 pm

Хиз, привычная к пробежкам по лесистой местности быстро выскочила на берег пруда. Там действительно сидел парень с длинными волосами. Эльфийка невольно позавидовала его волосам. Длинные, блестящие, даже на вид струящиеся... Но уважения к прическе недостаточно, чтобы смягчить Хиз. Она подошла к сидящему, схватила рукой за плечо, подняла и развернув к себе, молча врезала в лицо правой рукой. Несколько секунд изучала пострадавшие ударные костяшки со сбитой кожей, но это было уже очень привычно. Через мгновение она вытащила из ножен один меч и направилась к отлетевшему на десять метров парню. Он бы пролетел дальше, если бы не впечатался спиной в дерево. Лицо его, после сильного удара превратилось в кровавую кашу, а рука и несколько позвонков были сломаны. Такхизис склонилась над ним и приставила светящийся тускло-фиолетовым меч к его горлу.
-Ты меня слышишь? - получив утвердительный кивок Лин зашипела, - Если я тебя еще раз увижу рядом с Алексис, то ты - труп. А я слов на ветер не бросаю. Если она еще раз пострадает, я сразу пойму кто в этом виноват. Ты слышишь: никогда не смей приближаться к ней! Все ясно? - лезвие прижалось к шее и по коже пробежала струйка крови. Лин нажала сильнее и струйка расширилась. Эльфийка отняла меч от его горла и выпрямилась. Парень захрипел, а сзади раздался крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 9:46 pm

Легко спрыгнув с трости, на которой она летела, Алексис кинулась к Леату, который упал от удара дроу, он был в крови... Алексис стало плохо от этого зрелища...
По коже пробежал знакомый ток, тело покрылось мягкой черной шерстью, руки и ноги превратились в сильные широкие лапы, зрение и слух обострились. Пантера в один гигантский прыжок появилась между Леатом и дровийкой.
Переборов эмоции, девушка превратилась обратно в человека, она чуть не вскрикнула от боли, прошившей все тело оборотня, она редко превращалась из-за боли…
- Не надо! Пожайлуста! Во имя Богини… Прекратите! – Алексис ожидала слез в голосе, но в ее голосе звучала сталь, холодная и непреклонная. Оборотень закрыла собой Леата, дроу была в полной растерянности… не каждый же день едва не умершая жертва спасает своего «недоубийцу» от справедливой расплаты…
Дровийка отошла. А Алексис обернулась к вампиру. Не зная, что делает, Лекси обняла парня. Она посмотрела прямо ему в глаза, между их лицами оставалось несколько сантиметров, Алексис нежно поцеловала вампира в лоб…
- Леат, прости, что спровоцировала тебя… разозлила… Я не хотела… – прошептала девушка, волосы Лекси закрывали их лица от пытливых глаз, девушка помогла Леату сесть, не отрывая от него встревоженного взгляда, в его глазах было удивление… и раскаяние. Его взгляд был прикован к перебинтованной шее Алексис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 1:34 am

Антон не обратил внимания на руку, сдернувшую его с земли. Как оказалось зря. От сильного удара в лицо он отлетел и врезался в дерево, переломав себе позвоночник в пяти-шести местах. Как оказалось по ощущениям были сломаны рука и бедро. Парень чувствовал, как лицо покрывается засыхающей кровавой коркой, как неправильно срастаются кости, которые придется ломать заново... Сквозь непрекращающуюся боль Антон почувствовал холодную стал у горла и голос, такой же холодный и острый, как и та сталь.
-Если я тебя еще раз увижу рядом с Алексис, то ты - труп. А я слов на ветер не бросаю. Если она еще раз пострадает, я сразу пойму кто в этом виноват. Ты слышишь: никогда не смей приближаться к ней! Все ясно?
-Д-да... - прохрипел Антон, чувствуя как неправильно срастающиеся кости причиняют ему дикую, душераздирающую боль... Следующее, что он почувствовал были теплые губы Лекси. - Прости меня... Умоляю, ради всего святого, прости... - прошептал он и попытался открыть глаза. залитые кровью. Ничего, естественно не получилось. Кости уже срослись, но все равно болели. Интуиция подсказала, что они с Лекси остались одни. Антон с трудом поднялся и, сжав зубы и до крови закусив губу, резким ударом поднятого сука вновь сломал спину. Боль накрыла его с головой, но он выстоял и смог придать телу такое положение, чтобы все было правильно. Пять мучительных минут... и все прошло. Чуть пошатываясь, на ощупь парень добрался до воды и, опустившись на колени снял рубашку. Тонкая хлопчатобумажная ткань хорошо впитывала воду и, намочив ее Антон начал стирать с лица засохшую кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:07 pm

Все оказалось еще хуже, чем показалось Алексис сначала.
Боже... Он... ему больно...
Кости Леата срослись неправильно... Лекси видела его боль, которую он пытался скрыть.
- Прости меня... Умоляю, ради всего святого, прости... - произнес вампир не без труда.
- Я простила тебя, как только почувствовала, что тебе плохо... - Лекси пыталась не выглядеть полной влюбленной дурой. Голова ныла, руки тряслись, сердце громко стучало, глаза наполнились слезами, мозг лихорадочно работал, кровь стучала в висках.
Парень встал, пошатываясь, направился к воде, Алексис шла рядом, помогая идти.
Вампир пытался смыть с лица кровь своей рубашкой.
- Я могу помочь... - прошептала Лекси, садясь рядом с Леатом, не дожидаясь ответа, Алексис положила одну руку на плечо вампиру, а другой коснулась спины парня.
Дух, прошу тебя, позволь мне помочь ему...- щеки девушки коснулся теплый "ветер Душ" - хороший знак. Лекси закрыла глаза, сосредоточилась. Часть Свободной стихии направилась сквозь Алексис на помощь Леату, попутно пробивая защиту вампира, открывая его сознание... Силы вампира стали восстанавливаться. Оборотень опустила руки, ложась на мягкую траву. Белки ее глаз покраснели, на лбу появилась испарина, руки тряслись, поэтому Лекси вцепилась в траву, загоняясь грязь под ногти.
- Все... теперь я немного отдохну, потом пойдем куда-нибудь... - Алексис с закрытыми глазами пыталась просмотреть ауру Леата, ей почти это удалось, но голова начала раскалываться, девушка застонала от боли. Горло заболело, боль отдалась по всему телу, страдавшему после превращения...
Бинт на шее стянул ее...



Последний раз редактировалось: Alexis (Пт Сен 17, 2010 3:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 11:21 pm

- Не надо! Пожайлуста! Во имя Богини… Прекратите!
-Чего? Прекратить? Да эта тварь чуть тебя не убила, опомнись, ненормальная! - попыталась воззвать к благоразумию девушки Хиз. У нее ничего не получилось и поэтому, она сорвала пучок травы и начала чистить окровавленный меч. Вампирья кровь оттиралась с большим трудом, поэтому Хиз закончила не скоро. Когда серебристо-фиолетовая сталь засияла дровийка небрежно кинула меч в ножны и подошла к Алексис и вампиру.
-Угроза отменяется. Но если с ней хоть что-нибудь случится виноват будешь ты, и лучше тебе мне на глаза не попадаться. - тихо, холодным голосом сказала Такхизис вампиру. В этот момент она была похожа на книжный персонаж, получивший ее имя - богиню тьмы. Холодная, жестокая... Не хватало только эмблемы пятиглавого дракона. Но в следующий момент ее голос потеплел и она ласково улыбнулась Лекси. - Если понадоблюсь - спроси у директора где можно найти Хиз. Хотя.. мы наверное будем встречаться на уроках - эльфийка усмехнулась и почувствовала мысленный тычок. Пора идти на собеседование. Только сначала принять как можно более благообразный вид... Если что - вернусь в Тару, там так хорошо было... Хиз улыбнулась и скользнула прочь от пруда, по направлению к кабинету директора, по пути принимая тот самый "благообразный вид".

>>>Кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:52 am

Антон уже совсем восстановился, когда почувствовал прилив сил. Лекси призвала Дух, потратив собственные силы. Она ужасно выглядела, почти теряла сознание. Парень подхватил начавшую падать девушку на руки.
- Все... теперь я немного отдохну, потом пойдем куда-нибудь...
-Дурилка ты... - ласково прошептал парень, положив голову Лекси себе на колени. - Зачем? Я бы сам справился. Зачем ты тратила силы ради меня? Спасибо тебе, но не надо было так напрягаться. Я этого не стою... - тихо сказал он, проведя ладонью по волосам девушки. Ей явно была нужна помощь, потому что она потеряла сознание. - Я идиот... Она же потеряла много крови... Придется пойти на крайние меры.. - в отчаянии решил он и быстрым движением разорвал себе вену на запястье. В этот момент он не подумал, что в 100 случаях из 100 существо подвергшееся потере крови(по вине вампира) и выпившее его крови становится вампиром, несмотря на его расу... Хоть эльф, хоть оборотень. В этот момент Антон хотел только спасти Алексис. Спасти от себя. Наконец, когда Лекси хватило крови парень мягко отнял запястье от ее лица и, вновь намочив рубашку провел прохладной влажной тканью по лицу девушки. Это должно было помочь, и помогло. Лекси открыла глаза и что-то прошептала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 3:00 am

Сквозь кровавую пелену девушка слышала, что Леат что-то говорил, но поняла только обрывки фраз, Алексис тяжело восстанавливалась, беря силу Духа взаймы.
- Дурилка ты... - Согласна - ...тратила силы ради меня... не стою...Я идиот... - Опять повторяется.... - ...крайние меры...
Не успела Лекси обдумать сказанное и придти в себя, как ее губ коснулась рука парня... во рту появилась какая-то странного вкуса и состояния жидкость... Солоноватая... живая... По всем описаниям... КРОВЬ! Кровь вампира!
Вот, я дура... Я ведь стану... кем-то вроде вампира-анимага... ЖЕСТЬ! - Лекси почувствовала прилив сил, Дух коснулся ее души и вернулся на свое место. А Леат убрал руку...
Алексис открыла глаза и прошептала:
- Спасибо... интересно, смогу ли я превращаться в пантеру... - заглянув в себя, Лекси сделала вывод: - Да, смогу... Леат, зачем? Ладно я... влюбилась в красавца вампира! А ты-то... совсем другой... Как ... даже не знаю, что сказать, - девушка уселась рядом с Леату, ей так хотелось обнять его, но она только положила голову на его плечо.
Она стала вампиром... Она изменилась, но пока она ничего не чувствовала, только безграничную благодарность... Алексис аккуратно сняла с шеи бинт...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 3:23 am

-Угроза отменяется. Но если с ней хоть что-нибудь случится виноват будешь ты, и лучше тебе мне на глаза не попадаться.
-Если с ней что-нибудь случится я сам себе шею сверну, - пообещал парень, не глядя на уходящую эльфийку.
- Спасибо...
-Тебе не за что благодарить. Я исправил те глупости, что натворил сам. Ты ведешь себя странно. Любая другая бы на твоем месте не подошла бы ко мне ближе чем на километр под угрозой расстрела, а ты защищаешь меня... Любая девушка бы убила меня из прицельного выстрела дробовиком в затылок, а ты тратишь собственные силы, чтобы мне помочь... - он уставился куда-то вдаль и рассеянно перебирал волосы Лекси, положившей голову ему на плечо. Хотелось ее обнять и поцеловать, сильнее чем когда-либо. А стенок рядом не наблюдалось. Ну и ладно! Зачем мне стенка? Я люблю ее, действительно люблю! А Дара? А что Дара? Она просто друг. А вот Лекси... Она для меня значит больше... Видимо Нуитари так решил, ведь совпадений не бывает. Антон посмотрел на небо и увидел невидимую для созданий света черную луну, светившую для темных созданий, таких как вампиры, колдуны, ведьмы и темные эльфы. Хм, судя по тому, что я, ручка дверная, умудрился обратить Лекси она тоже должна увидеть Нуитари... А ночью остальные луны... Только вампиры видят все три магические луны(кроме той, которая спутник Земли), а остальные расы - каждый свою. Темные маги, темные эльфы, минотавры, короче мрак видит Нуитари - черную луну. Эльфы(все остальные) видят Лунитари - красную луну равновесия. А оборотни, светлые маги, анимаги и прочие светлые видят Солинари - белую луну. - Лекси... Внимательно посмотри на небо... Ты видишь что-нибудь необычное?
Леат, зачем? Ладно я... влюбилась в красавца вампира! А ты-то... совсем другой... Как ... даже не знаю, что сказать
-Не Леат... - он поцеловал девушку в макушку, а потом посмотрел ей в лицо и поймал взгляд больших карих глаз. Ласково улыбнувшись он приблизился к ней, и когда между их лицами оставалось всего несколько сантиметров прошептал - Антон... - вампир нежно коснулся ее губ. Они были солеными от слез. Она плакала? Урод... Если еще раз она будет плакать из-за тебя, я не знаю., что я с тобой сделаю!!!

З.Ы. Ну да, я DL-а начитался! И что???
Да, ладно... я тоже много, чего начиталась... с/у Админ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 2:19 pm

-Если с ней что-нибудь случится я сам себе шею сверну, - ответил Леат на угрозу дрой, но Лекси это уже абсолютно не интересовало, ей было хорошо рядом с ним, но что-то все-таки ей не давало покоя.
-Тебе не за что благодарить. Я исправил те глупости, что натворил сам. Ты ведешь себя странно. Любая другая бы на твоем месте не подошла бы ко мне ближе чем на километр под угрозой расстрела, а ты защищаешь меня... Любая девушка бы убила меня из прицельного выстрела дробовиком в затылок, а ты тратишь собственные силы, чтобы мне помочь - задумчиво произнес Леат.
- Нет, это не странно... Я - Светлая... Не такая, как многие... Мне так все говорят, - Лекси задумалась о чем-то своем.
Лекси... Внимательно посмотри на небо... Ты видишь что-нибудь необычное?
- Хм... да, но не могу это описать... - девушка правда видела планеты...Луны.
-Не Леат. Антон
Антон... А, вампирское скрытое имя..
В следующую секунду парень поцеловал Алексис, она расслабилась и положила руки на плечи парня, обнимая его шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 6:41 pm

- Нет, это не странно... Я - Светлая... Не такая, как многие... Мне так все говорят
-Значит я повторюсь. Теперь ты - и Свет, и Тьма. Ночью ты сможешь увидеть все три магические луны. Прежде ты видела лишь Солинари, так? А существуют еще Лунитари и Нуитари... Это действительно фантастическое зрелище... Луна, которая нормальная стоит в стороне, ты даже не замечаешь ее. Посередине неба видно гигантскую жемчужно-белую Солинари, справа от нее кроваво-красная Лунитари, а слева, как будто прячась от сияющего белого света, как большая черная дыра мрачно висит Нуитари... Забыть это невозможно...
- Хм... да, но не могу это описать...
-Похоже на темное пятно, так? Контуры неясные, расплывчатые, трудно различимые. Но все равно притягивает взгляд, гипнотизирует, не дает отвести глаза. - Антон описывал то. что видел сам и не раз. То же самое должна была видеть и чувствовать новообращенная вампирша. Он посмотрел ей в глаза - Прости, что обратил... Теперь тебе нужна будет кровь, примерно каждые два дня. Помни, в любой момент можешь взять у меня.
Лекси обняла его. В эту же секунду сознание его слетело с катушек, и, обняв девушку за талию, посадил к себе на колени. Прохладные пальцы скользнули под рубашку и коснулись теплой спины девушки. Она чуть заметно вздрогнула и напряглась, но очень скоро расслабилась. Хорошо, что я уже без рубашки... - скользнула "невинная" мысль. Поцелуй был невыносимо долгий и невыносимо страстный. Он чувствовал, что Лекси тоже не хочет заканчивать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 7:30 pm

начит я повторюсь. Теперь ты - и Свет, и Тьма, - проинформировал Антон.
- Прекрасно, - с легкой иронией заметила Алексис.
-Похоже на темное пятно, так? Контуры неясные, расплывчатые, трудно различимые. Но все равно притягивает взгляд, гипнотизирует, не дает отвести глаза. - Леат... Антон рассказывал хорошо и понятно, Лекси слушала его мягкий голос.
- Так... - задумчиво произнесла Алексис.
- Прости, что обратил... Теперь тебе нужна будет кровь, примерно каждые два дня. Помни, в любой момент можешь взять у меня. - Антон всячески пытался загладить "Вину", которой Лекси не видела, честно говоря.
- Не извиняйся, - мягко сказала девушка, ей даже понравилось... теперь она точно могла расслабиться рядом с Леатом, - Про кровь... хм... здесь есть донорский центр...
Алексис смотрела на Антона, ей так хотелось быть рядом, никуда не уходить... Она крепко обняла его, он аккуратно посадил девушку себе на колени... Его рука скользнула под блузку Лекси, прохладные пальцы коснулись спины девушки, она немного напряглась, но потом просто растворилась в поцелуе, который был таким длинным и таким приятным... Антон, как и сама Лекси, не хотел прекращать поцелуй...
Антон... какой он... я его люблю... Никс, спасибо за все... Я рада, что я встретила его, рада, что вампир... рада... хоть я и Светлая... а ты - Ночь, я благодарю тебя...


Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:59 pm

Не прерывая поцелуя Антон улыбнулся, нежно гладя девушку по спине, а другой рукой касаясь ее волос. Он еще никогда не испытывал настолько сильного желания. Соленые теплые губы Лекси были такими мягкими, нерешительными, что Антон отстранился и просто крепко прижал девушку к своей обнаженной груди. Зарылся лицом в ее волосы, гладил по спине под блузкой, касался густых волос. Он коснулся щек девушки ладонями и приподнял ее лицо. Девушка выглядела растерянной, но счастливой. Волна безрассудной радости охватила Антона и он вновь впился в ее приоткрытые губы. Он почувствовал как, в нерешительности Лекси замерла, но... ответила на поцелуй. Парень провел языком по ее губам, заставляя их раскрыться. Тонкие, изящные пальцы медленно расстегивали пуговицы на блузке, второй же рукой парень обнимал Алексис за талию. Он чувствовал, что девушка хочет этого так же сильно как и он... После обращения между ними наладилась односторонняя эмпатическая связь(в смысле Антон знал, что чувствует Лекси, а она не знала что чувствует он). Наконец он закончил с блузкой и, чуть касаясь ее кожи кончиками пальцев стянул тонкую ткань с ее плеч, обнажая чуть дрожащее, загорелое красивое тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 1:14 am

Антон улыбнулся Алексис, его, наверняка, переполняло счастье и желание, но Лекси просто не чувствовала этого, ее захлестнули ее собственные эмоции. Парень крепко прижал девушку к себе, Лекси так хотелось, чтобы он посмотрел ей в глаза... Он зарылся лицом в ее волосы... Антон гладил девушку по спине под блузой, тело откликалось на эти прикосновения. Парень поднял ее лицо и посмотрел в глаза. Леат опять припал к губам Алексис, девушка явно растерялась, но на поцелуй ответила...
Парень сразу перешел на следующий этап, одной рукой он держал ее за талию, другой он уже расстегивал пуговицы на блузе... Они легко поддались, хотя самой Лекси всегда было тяжело застигнуть или расстегнуть их. Блузка упала с плеч, обнажая дрожащие тело девушки. Вдруг в мозгу Алексис всплыли слова: "НЕ СМЕЙ!", но Лекси попыталась выкинуть это из головы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 1:30 am

Тихо, все будет хорошо... успокаивающе подумал Антон, посылая Лекси эту мысль и ласково гладя по спине. Поцелуй не прерывался и парень чуть подавшись вперед раскрыл пухлые губы девушки, проникнув языком в ее рот. Она сначала сопротивлялась, но потом расслабилась, и, как почувствовал Антон(благодаря все той же эмпатической связи), начала получать удовольствие. Парень отстранился и начал целовать ее шею, медленно переходя на грудь. Девушка стонала, а вампир быстро расстегнул лифчик и дразняще медленно стянул его с тела Лекси. Теперь девушка была почти полностью обнажена. Антон хитро улыбнулся и припал губами к груди, восхитительной формы и размера, пахнущей молоком и тмином. Не отрываясь от нежной белой груди Антон стянул резинку с головы Лекси и густые волосы рассыпались по ее плечам. Не осознавая, что делает, Антон обхватил одной рукой ее за талию и дразнящими движениями пальцев другой поглаживал грудь девушки с отвердевшими сосками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 1:39 am

Антон успокаивал Лекси, но она не могла успокоится, что-то подсказывало ей, что она должна остановить его (мамина работа)! Парень тем временем стянул с нее лифчик. Он касался ее груди... целовал... Как Алексис не хотелось его останавливать... но долг...
Ну, это уже слишком! - рассердилась Алексис, она почувствовала, как увеличивается ее сила, как ярость растет... не на Антона, а на себя...
- Прекрати... - любовь, любовью, а на такое я не подписывалась! - Лекси, успокаивая себя этой мыслью, строго смотрела парню в глаза, - Я приличная девушка! Извини, но я думаю, пока не стоит! - Куда делось жгучее желание?! Алексис помогли природные силы Света.
Не дожидаясь ответа, Алексис легко нащупала лифчик на траве и вернула его на место, блузка тоже уже была в процессе одевания...
Лекси боялась смотреть в глаза парня, она уже успела вырваться из рук Антона и сесть чуть поодаль. Волосы лежали на плечах, девушка посмотрела на парня, в ее глазах было раскаяние:
- Не могу я... прости... - только и смогла сказать Лекси. Она знала, что отшивает парня... довольно жестко.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 2:11 am

- Прекрати... любовь, любовью, а на такое я не подписывалась! Я приличная девушка! Извини, но я думаю, пока не стоит!
-Извини.... Опять сорвался... - он встал, развернулся и отошел к дереву. Антон накинул влажную рубашку и покачал головой - Говорю же тебе, я опасный извращенец, без стыда и совести... Лучше бы тебе не быть рядом со мной... Если и быть, то только на людях, ибо так, я могу в любой момент сорваться... - тихо сказал он, рассматривая кору дерева. - Так что, если ты меня простишь, то может сходим, наконец, к этому рыжему безобразию? Она может уже психует из-за косы... Или спит... - он грустно усмехнулся и пожал плечами. Парень помог Лекси подняться, но держался от нее на дистанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 5:39 pm

-Извини.... Опять сорвался... - произнес Антон, Лекси сразу стало его ужасно жалко, она сгорала от стыда.
- Не извиняйся... Я этого тоже хотела... но меня что-то остановило, - Алексис встала и подошла к парню, стараясь выглядеть как можно спокойнее.
- Говорю же тебе, я опасный извращенец, без стыда и совести... Лучше бы тебе не быть рядом со мной... Если и быть, то только на людях, ибо так, я могу в любой момент сорваться... - от этих слов Леата сердце Лекси болезненно сжалось:
- Я тебя не считаю извращенцем... (если ты извращенец, то и тоже извращенка!...) Опасный... да, может быть... - девушка стояла уже рядом с Антоном, - Я не смогу все время быть рядом с тобой на людях... Постарайся так срываться в комнате, или за пределами школы... А срываться помогу тебе я, - Алексис положила руки на плечи парня, последние слова она шептала ему в ухо, вдыхая такой теперь уже родной запах парня, от которого она была без ума, - Про помощь... Это в принципе шутка, но все равно... можно и по другому назвать... совсем по другому.. - Лекси явно флиртовала... даже слишком уж сильно...
- Так что, если ты меня простишь, то может сходим, наконец, к этому рыжему безобразию? Она может уже психует из-за косы... Или спит... - Антон говорил так грустно...
- Что за "если"? Я тебя не могу не простить! К Рине сходим, только косу надо забрать из комнаты... - Лекси положила голову парню на плечо. Опять в голове всплыла фраза о том, что она и Свет, и Тьма... Интересно, я Светлая в темную крапинку, или в полосочку? Скорее всего я так и осталась сильной светлой, а Тьма только дополнит меня... Звучит жутковато... Но я уже выбрала Свет, так что теперь надо только его придерживаться... Это таааак "просто"! - девушка рассмеялась:
- Антон, и еще... - оказалось, привыкнуть в человеческому имени Леата гораздо проще, чем к тому, которым он представился сначала... - Хватит уже себя ругать за то, что в принципе не является ничем плохим! Постарайся при мне себя не ругать... Очень прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 2:23 am

- Я тебя не считаю извращенцем... Опасный... да, может быть...
-Может быть... хуже этой фразы может быть только слово "если"... Нет ничего больнее, чем представлять себе "а может быть, если бы я этого не сделал..." - горько ответила парень, поворачиваясь лицом к Лекси.
-Постарайся так срываться в комнате, или за пределами школы... А срываться помогу тебе я
Антон честно подавился и кашлял долго... Потом еще раз прокрутив голове эту фразу и подавился опять. Когда откашлялся, то с лукавыми искорками в непроглядно-черных глазах посмотрел на девушку:
-Ну нет, это уже наглая провокация! Тебе сколько лет-то, солнышко? - он взъерошил ее волосы, ласково улыбаясь. Девушка выглядела лет на шестнадцать, максимум семнадцать - девятнадцатилетний Антон был выше ее почти на голову.- Если ты так этого хочешь, то действуй первая, я поддержу тебя во всем. Если попросишь, то могу начать и я... Это тоже не проблема... - мурлыкнул он, с ленивой грацией кота приближаясь к девушке.
- Что за "если"? Я тебя не могу не простить! К Рине сходим, только косу надо забрать из комнаты..
-Не проблема, - фыркнул парень и коротким заклинанием призвал к себе свою родную глефу вместе с Даркиной косой. - Призвание двойного оружия. Причем оба из них ты должен был как минимум три раза в жизни держать в руках.
- Антон, и еще... Хватит уже себя ругать за то, что в принципе не является ничем плохим! Постарайся при мне себя не ругать... Очень прошу!
-Я сделаю все, что ты попросишь... Для тебя я готов на все, не забывай это, никогда, - прошептал Антон ей на ухо, ощущая ее чувства. Ей было щекотно и до дикого возбуждения приятно прохладное дыхание парня на ее виске и шее. Он почувствовал, что Лекси хочет продолжения... Но не здесь... По ощущениям девушка жалела о том, что это все прекратилось. Она чуть подалась к нему, обняв за шею. Он инстинктивно обвил ее за талию и тихо засмеялся. По эмпатическому каналу прошла новая волна возбуждения Держи себя в руках, держи себя в руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Берег пруда Empty
СообщениеТема: Re: Берег пруда   Берег пруда Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 9:53 pm

-Может быть... хуже этой фразы может быть только слово "если"... Нет ничего больнее, чем представлять себе "а может быть, если бы я этого не сделал..." - девушке стало стыдно.
- Ну нет, это уже наглая провокация! Тебе сколько лет-то, солнышко? - Антон говорил таким приятным голосом, что по телу Лекси побежали мурашки.
- Мне 17... - произнесла Алексис как-то тихо с сомнением, что это как-то поможет.
- Если ты так этого хочешь, то действуй первая, я поддержу тебя во всем. Если попросишь, то могу начать и я... Это тоже не проблема... - Антон так напоминал девушке кота, по телу опять пробежал ток, Лекси была готова превратиться в пантеру, но сдержалась... кое-как.
- Спасибо... я дам знать, - Алексис улыбалась парню, думая о чем-то отвлеченном, она почувствовала, что на ее телефон звонят, хотя сотовый лежал в комнате... Пусть звонит... Их проблема, не буду отвечать)
-Не проблема, - парень призвал свое оружие, ну и Ринино, Лекси знала это заклинание лучше многих, но оно почему-то вылетело из головы, - Призвание двойного оружия. Причем оба из них ты должен был как минимум три раза в жизни держать в руках. - Значит, Антон держал Ринину косу, как минимум 3 раза... - подумала Лекси.
- Я помню... Но мне оно как-то не подходит... - девушка смотрела парню прямо в глаза, в этот самый момент ее глаза стали менять цвет... От карего до голубовато-зеленого и обратно.
-Я сделаю все, что ты попросишь... Для тебя я готов на все, не забывай это, никогда, - прошептал Антон Алексис на ухо.
- А я постараюсь не плакать... так часто, - Лекси чувствовала прохладное дыхание парня на виске и на шее, было неимоверно приятно, сразу вспомнились те ощущения... Руки сами собой скользнули на шею Антону, Алексис поддалась вперед, парень обнял ее за талию.
Боже мой... - подумала девушка, ей хотелось опять быть еще ближе, касаясь его тела...
Лекси тяжело вздохнула, отворачиваясь от Антона, она только положила голову парню на грудь, еле держа себя в руках. Как-то слабо я себя контролирую... - проскользнула мысль, девушка опустила руки, отпуская парня, но Антон все еще обнимал Лекси.
- Пойдем, отнесем косу. Я хочу еще в медиатеку заскочить, - девушка не смотрела в глаза парня, ее собственные глаза все еще меняли цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
 
Берег пруда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Магии и Магических Существ :: Школьный городок :: Пруд-
Перейти: