Школа Магии и Магических Существ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа Магии и Магических Существ

На Земле существуют Темные и Светлые, они используют магию. Чтобы быть частью той или иной стороны, нужно учиться... что можно сделать в ШМиМС-е. Здесь учатся вампиры, оборотни, ведьмы, ведьмаки, некроманты, эльфы, дампиры, приведения и др
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
В игре: 28.08.10; Погода: температура +16 С, прохладный ветер, переменный дождь. Резко похолодало, но не сильно.Все ученики приезжают в ШМиМС. Сейчас почти час дня
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! подробности в теме - "смотрим!!!!!!!!!" http://smims.rolevka.ru Ждем ВАС там!!!!

 

 Спортзал учителя по рунам

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Спортзал учителя по рунам Empty
СообщениеТема: Спортзал учителя по рунам   Спортзал учителя по рунам Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:24 am

Тэк вошла в темное помещние. Глаза моментально перестроились а привычный уровень освещения. Комната больше напоминала небольшой спортзал - темно-серые стены, бетонный пол, лавка у одной стены. Но в одном из углов лежал темно-фиолетовый ковер, с паучьим узором, мягкое кресло очень больших размеров, небольшой шкаф, полки, занимающие все стены этого небольшого угла(за исключением места где виднелся проем), лежащая на подлокотнике кресла отполированная длинная доска, по видимому для еды, но умная дроу сразу придумала ему другое применение - подставка под ноутбук(дроу хлебом не корми - дай полазить в технике! Темные эльфы прекрасные механики, могут починить любую электронную вещь от примитивного чайника до материнской платы сервера крупного офиса включительно). Вот и вся обстановка. Эльфийка сунула нос в проем, там обнаружилась душевая кабина, унитаз и маленький холодильник. Тэк с легкостью достала из крохотной сумочки свою, спортивную, одежда, очки и клатч вернулись на свои места. Очки - на нос бесчувственному мужику, все остальное - на витрины. Девушка вытащила из сумки смену одежды и отправилась в душ. Там, кинув дорожное облачение в корзину(само выстирается, высушится, погладится и в шкаф уложится), она начала с шипением выдирать из пучка волос шпильки. Когда с ними, наконец, было покончено дроу скользнула в душ, с наслаждением подставив лицо теплым струям...
Отдохнувшая, вымывшаяся эльфийка упала в кресло почти полчаса спустя. Заклинание не подвело - все вещи были уже аккуратно разложены и расставлены по полочкам. Тэк свернулась клубочком, "подвесила" доску(проще говоря, положила ее концы на подлокотники) и, жестом подозвав к себе ноутбук, включила его. Подсоединив наушники она несколько минут собирала плейлист, а после с радостью ушла. В сеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faddei Hirvoven
Аннамский тигр
Аннамский тигр
Faddei Hirvoven


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-05

Спортзал учителя по рунам Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал учителя по рунам   Спортзал учителя по рунам Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 11:48 pm

Фад двигался медленно в Сумраке, направляясь вглубь школьного двора в поисках сильных эмоций. Пока ни одна из пролетавших мимо эмоций: любовь, счастье... Фу, какая гадость! - финн брезгливо облетал их.
Вдруг ему в голову ударил отпечаток знакомой ауры, от которого ему захотелось исчезнуть...
Ускорившись, Фаддей кинулся в направлении школы, оттуда, а именно из подвала, шла сильная энергетика... дроу.
Старая знакомая...
Добравшись до минус третьего этажа, Дух остановился в нерешительности. Собравшись, финн вышел из сумрака прямо перед дроу, которая слушала музыку, закрыв глаза.
Дух появился полностью и громко кашлянул, призывая дроу к вниманию, та медленно открыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Спортзал учителя по рунам Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал учителя по рунам   Спортзал учителя по рунам Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 11:56 pm

Сквозь наушники Хиз услышала тихое покашливание. Она подняла глаза от экрана, медленно стянула наушники. Через секунду она уже стояла за спиной у духа.
-Что ты тут забыл? - резко спросила она, уперев в спину незваного гостя острие меча. Зачарованного. способного отправить в Бездну даже духа. Бездна... Тэк поежилась. Она была там, видела это... Ничего. Просто пустота и темнота, сквозь которое не видит даже поразительное зрение дроу. Через бесконечно долгий промежуток времени ты начинаешь видеть... Но это не радует тебя... Вечный серовато-розовый день, тяжелые облака... В Бездну отправляются либо преступники, либо отчаянные храбрецы. Хиз была второй. - В Бездне надоело? Чем тебе не нравится? Шикарный курортик, гламурно-розовое небо, тепло! - язвительно поинтересовалась она. - А если серьезно, что ты здесь делаешь? Или не хочешь отвечать? Обратно в Бездну, а? - фиолетовый клинок прорезал рубашку и проткнул кожу. По его спине пробежала капля крови. Интересно, откуда у духа кровь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Faddei Hirvoven
Аннамский тигр
Аннамский тигр
Faddei Hirvoven


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-05

Спортзал учителя по рунам Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал учителя по рунам   Спортзал учителя по рунам Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 12:02 am

Зря, вот ну зря! зашел Фад к этой ауре!
Нет бы, здрасьте сказала, как дела спросила! Так она еще и угрожает заговоренным мечом.
Дух давно не говорил, он даже не знал, умеет ли, не разучился!
Собрав побольше воздуха в грудь... бессмыслица какая-то! для призрака!
- Аура, - прожевав это слово, Фад продолжил, - Сильная. Знакомая. Вот и пришел. Я уйду. Отпусти меня.
Фаддей знал, что ему не миновать возвращения в Бездну, так что придется выкручиваться.
- Отпусти. Я не искал тебя. Ты мне не нужна.
А кто же мне нужен?! Помню кто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Спортзал учителя по рунам Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал учителя по рунам   Спортзал учителя по рунам Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 12:11 am

- Аура, Сильная. Знакомая. Вот и пришел. Я уйду. Отпусти меня. Отпусти. Я не искал тебя. Ты мне не нужна.
-Связно говори, - буркнула девушка, обходя духа, не убирая нацеленного острия. - Знаю же что можешь. Она резким движением начертила известную ей одной руну. Та вспыхнула бледным синеватым светом и поплыла к призраку, окружив его синей клеткой. - Прикоснешься к клетке - отправишься в Бездну, - будничным тоном отменила девушка, опускаясь в кресло. Меч она теперь держала на манер дрота, чтобы в любой момент могла метнуть. - И Сумрак тебе не поможет. Теперь отвечай на поставленные тебе вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faddei Hirvoven
Аннамский тигр
Аннамский тигр
Faddei Hirvoven


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-05

Спортзал учителя по рунам Empty
СообщениеТема: Re: Спортзал учителя по рунам   Спортзал учителя по рунам Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 12:20 am

-Связно говори, - дроу выглядела прямо-таки воинственно, - Знаю же что можешь, - с этими словами дровийка начертила какую-то руну, которая моментально окружила призрака, - Прикоснешься к клетке - отправишься в Бездну. И Сумрак тебе не поможет. Теперь отвечай на поставленные тебе вопросы.
Дух только нервно рассеялся:
- Могу. Но с трудом, за время в Бездне многое забудешь! А брать меня... не знаю, как это назвать... в плен - глупо. В Бездне я еще немного посижу, столетий этак 5, потом вернусь, - финн улыбнулся, его "тело" уплотнилось, - Прошу, отпусти. Зачем я тебе? Я все лишь Дух, неупокоенный Мастер вампиров. Я ничего простив тебя не имею.
Поняв, что на Такхизис это не действует, грустно вздохнел:
- Месть и любовь... Это все что могу сказать, - Фад чуть не проговорился, - Я не замышляю ничего противозаконного! Все только по закону магических существ... - в голосе появились эмоции, он окунулся в воспоминания...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортзал учителя по рунам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Магии и Магических Существ :: Школьный городок :: Здание школы :: Подвал :: Минус 3 этаж-
Перейти: