Школа Магии и Магических Существ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа Магии и Магических Существ

На Земле существуют Темные и Светлые, они используют магию. Чтобы быть частью той или иной стороны, нужно учиться... что можно сделать в ШМиМС-е. Здесь учатся вампиры, оборотни, ведьмы, ведьмаки, некроманты, эльфы, дампиры, приведения и др
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
В игре: 28.08.10; Погода: температура +16 С, прохладный ветер, переменный дождь. Резко похолодало, но не сильно.Все ученики приезжают в ШМиМС. Сейчас почти час дня
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! подробности в теме - "смотрим!!!!!!!!!" http://smims.rolevka.ru Ждем ВАС там!!!!

 

 Открытая секция (часть 1)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Открытая секция (часть 1) Empty
СообщениеТема: Открытая секция (часть 1)   Открытая секция (часть 1) Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 12:48 am

Вот, блин, конспираторы! - весело подумала Алексис, спрашивая дорогу у какой-то нервной учительницы.
- Прямо и направо... - учительница унеслась в неизвестном направлении...
Странная она какая-то... - скользнула мысль у Лекси, на что она весело улыбнулась
Девушка продолжала весело напевать себе под нос что-то странное и непонятное...

Библиотека оказалась на столько огромной (а ведь только открытая секция и то не вся), что глаза разбегались далеко и надолго...
Алексис подошла к стеллажу с надписью: "Юному магу"
Интригует...
На самой верхней полке стояла интересная книга о рунах, и тут Алексис пожалела, что не догнала свою мать по росту, пришлось лихорадочно подпрыгивать, т.к. рядом не нашлось ни лестницы, ни библиотекаря, но и это сабо помогало.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Открытая секция (часть 1) Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция (часть 1)   Открытая секция (часть 1) Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 3:24 am

Леат толкнул какую-то дверь и оказался в обширной зале, полностью заставленной полками с книгами.
-Библиотека... - прошептал он, и тихо засмеявшись, скользнул в проход. - Вот она цыганская натура. Первым делом тащусь туда, где интересно. Или на цветочки-травинки полюбоваться, ага. Недаром перед тем, как останавливаться на ночь табор всегда полчаса или больше бродит по округе. Венки плетут, цветочки собирают, купаются в речках... А кибитки потом. И ужин тоже дело второстепенное! - так, рассуждая вполголоса он бродил между стеллажей, касаясь кончиками изящных, как у пианиста, пальцев корешков книг, пока не наткнулся на живое существо. Около одного из шкафов уперто подпрыгивала девушка лет 16 в попытках достать книгу по рунам, на которую был устремлен ее вожделеющий взгляд. Антон закрепил глефу наискось за спиной, так, что лезвие выглядывало из-за правого плеча, а древко - из-за левого бедра. Резинка лопнула и волосы рассыпались по плечам. Парень хмыкнул и направился к девушке.
-Вам помочь, мисс? - вполголоса спросил парень, достав книгу и протянув ее посетительнице библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Открытая секция (часть 1) Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция (часть 1)   Открытая секция (часть 1) Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 5:38 pm

Дурацкая книга! - прошипела Алексис, подпрыгивая еще выше, но ее пальцы скользнули по пустому месту, так как рядом появилась чья-то рука и сняла книгу с полки.
- Спасибо, - пробормотала Лекси, чувствуя легкое покалывание по всему телу, - Меня зовут Алексис.
Лекси поправила растрепавшиеся волосы и улыбнулась, как всегда. Она хотела понравиться, девушка хотела иметь друзей, которых у нее так и не было...
Только тогда Алексис заметила, что у нее в наушниках играет музыка:
I never wanted to say this
You never wanted to stay well did you
I put my faith in you, so much faith
And then you just threw it away
- смущаясь девушка отключила iPod.
- Еще раз спасибо. Я просто ее еще не читала, остальные, что стоят ниже, меня мало интересуют... - девушка указала на примитивные книги на нижних и средних полках.
И только сейчас она заметила, какой парень перед ней стоял... Алексис медленно покрылась краской до корней волос, ей даже пришлось спрятать лицо в волосах и взять себя в руки...
Какой красавец... жаль, что вампир... - скользнула мысль у Лекси и она нервно засмеялась:
- Прости, у меня часто бывает такое, когда рядом вампиры...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Открытая секция (часть 1) Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция (часть 1)   Открытая секция (часть 1) Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 6:14 pm

- Спасибо. Меня зовут Алексис.
-Не благодарите, мне не трудно. Меня зовут... по разному. Но чаще всего Леат. - парень чуть поклонился и улыбнулся своей фирменной улыбкой, про которую одна его знакомая часто говорила: "Вот гад! Но обаятельный... Придушила бы к чертям собачьим, если б так не улыбался!". Улыбка действительно была располагающей к себе - доброй, открытой, искренней и обаятельной. - Может найдем читальный зал? - предложил "обаятельный гад", отбрасывая с лица прядь волос и протягивая девушке руку. На тонком запястье тускло блеснул серебряный браслет. Словом, это был не браслет даже, а цепочка, свободно висящая на руке.
- Еще раз спасибо. Я просто ее еще не читала, остальные, что стоят ниже, меня мало интересуют...
-Они не стоят того. Я читал их все. Ничего толкового. А книга выбранная вами крайне интересна. Чего стоит например руна Кано, - пальцем он начертил руну света на пыли одной из полок. Она неярко засветилась, освещая корешки книг.
- Прости, у меня часто бывает такое, когда рядом вампиры...
-Да нет, ничего. - пожал плечами Леат, прислоняясь спиной к какому-то шкафу. Парень достал оттуда какую-то книгу, посмотрел на обложку с надписью "История вампиризма. Все, что известно о вампирах" и открыл на случайной странице. На глаза ему попались изображения двух рукописных портретов. Влад и Рина Дракула. Сердце болезненно сжалось при виде девушки, пусть это всего лишь изображение. Антон захлопнул ее и быстро поставил обратно. Лицо его приобрело прежнее насмешливо-равнодушное выражение, а в глазах появились лукавые искорки.- Может быть после сего чудесного места вы проведете мне небольшую экскурсию? - Леат снова улыбнулся и посмотрел на Лекси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis
ღМилая, но крайне вреднaяღ
Alexis


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : из города Света

Открытая секция (часть 1) Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция (часть 1)   Открытая секция (часть 1) Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 11:08 pm

Алексис уставилась на Леата, просто так... он открыл книгу о вампирах, которую Лекси пришлось прочесть три раза, потом резко ее захлопнул.
-Может быть после сего чудесного места вы проведете мне небольшую экскурсию?
Лекси улыбнулась в ответ и продолжила тихим вкрадчивым голосом:
- Конечно, Леат... Только я тут 2 года, сама практически ничего не знаю: общежитие, учебный корпус, библиотека, медпункт, поле для тренировок... кабинет директора - мое излюбленное место препровождения... - девушка говорила чистую правду, она и правда часто заходила к директору, просто была активисткой... но и замечания были, как же без этого?! - Сначала зайдем в общежитие, оставлю книгу и пойдем.
День начинался весело, очень весело...
>>>Общежитие.Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smims.forum2x2.ru
Leat'er
Бахамут
Бахамут
Leat'er


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 30
Откуда : произошла обезьяна от которой произошел человек???

Открытая секция (часть 1) Empty
СообщениеТема: Re: Открытая секция (часть 1)   Открытая секция (часть 1) Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 12:13 am

-кабинет директора - мое излюбленное место препровождения...
-Да? Я, похоже тоже часто буду туда захаживать. Одна сплошная проблема. Недаром говорят - хочешь разрушить комнату - посади туда цыгана - усмехнулся Леат, пытаясь за насмешкой скрыть боль. Дурак ты... Лопух развесистый, редкой породы... Идиот реликтовый! Ты думаешь она тебя помнит? Да у нее таких как ты тысячи. Хоть номерки выдавай. Она же принцесса все-таки. Ну подумаешь, цыган какой-то, будь хоть трижды вампир! Придушить тебя мало, кибиткой стукнутый! Интересно, изменилась ли она? Как ее волосы? В последнюю нашу встречу они были до колен... Тьфу, блин, думаю опять ни о чем! Кретин...
-Сначала зайдем в общежитие, оставлю книгу и пойдем.
-А? Д-да, конечно... - рассеянно отозвался Антон, прекращая мысленно психовать на трех языках(родной румынский, полуродной цыганский и любимый русский). - Тогда я тоже вещи закину... Только я правда не знаю где я жить буду.... Только номер комнаты знаю и все. - он виновато развел руками.
Лекси повела парня куда-то в проход. Он пошел за ней. Книжку все-таки прихватил...
>>>Общежитие.Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытая секция (часть 1)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Магии и Магических Существ :: Школьный городок :: Здание школы :: Библиотека-
Перейти: