Школа Магии и Магических Существ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа Магии и Магических Существ

На Земле существуют Темные и Светлые, они используют магию. Чтобы быть частью той или иной стороны, нужно учиться... что можно сделать в ШМиМС-е. Здесь учатся вампиры, оборотни, ведьмы, ведьмаки, некроманты, эльфы, дампиры, приведения и др
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
В игре: 28.08.10; Погода: температура +16 С, прохладный ветер, переменный дождь. Резко похолодало, но не сильно.Все ученики приезжают в ШМиМС. Сейчас почти час дня
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! подробности в теме - "смотрим!!!!!!!!!" http://smims.rolevka.ru Ждем ВАС там!!!!

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 7:41 pm

- Спасибо вам ещё раз. Я наверно пойду, не буду Вас больше отвлекать. Вы очень добры. И у Вас просто замечательная школа. Надеюсь, что не подведу Вас. - Нелли невероятно вежлива, но Ава все равно решила немного остудить пыл новенькой:
- Подвести меня... ты вряд ли посмеешь, но это к делу не относится, - холодок пробежал по коже Нелли.
- Могу ли я идти? - голос был слегка испуганный, но в принципе она хорошо справилась с колкостью директора:
- Можешь, не могу тебя задерживать... А и еще. В нашей школе много РАЗНЫХ учениокв, постарайся не нарываться... Даже мне не удается за всеми уследить, - попыталась напугать новенькую диретор. Получилось.
Котенок на руках девушки зашипел. Правильно, котик, правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly Brauness
Прогрессивный ученик
Прогрессивный ученик
Nelly Brauness


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : Ну не с МАрса, это точно!

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:44 pm

- Подвести меня... ты вряд ли посмеешь, но это к делу не относится, -Директор была невозмутимой. Она очень нравилась Нелли.
- Могу ли я идти?
Из окна подул холодный ветерок, зашуршали жёлтые листья. Стало немного холодно. В комнате, наполненной осенней свежестью, ярко горел камин, освещая всё пространство.
- Можешь, не могу тебя задерживать... А и еще. В нашей школе много РАЗНЫХ учеников, постарайся не нарываться... Даже мне не удается за всеми уследить - Нелли озадачилась, может быть даже слегка испугалась встречи с учениками школы. Она хорошо сходилась с людьми, но в школе учатся и не совсем люди... Опыта общения с ними у девушки пока не было.
Царапка, сидя на коленях Нелли, зашипел. Наверно, тоже испугался.
- Тсс... тебе вообще не положено шипеть на директора, извините, он ещё не приручен. Девушка встала и направилась к двери.
- Ещё раз спасибо! - Нел вышла из кабинета и глубоко вздохнула. Вот и новая жизнь...

-------> Блуждание по коридорам в поисках комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 10:58 pm

Добившись легкого испуга Нелли, Ава усмехнулась, ей это было приятно, потешить свое эго - всегда приятно, даже Светлым, но Ава-то - Нейтральная, почти Светлая, но это так мало заметно. Директор до той заварушки в Тихоокеанском была полностью ветлой, а потом поняла, что Сторона мешает быть справедливой и непоколебимой.
- Тсс... тебе вообще не положено шипеть на директора, извините, он ещё не приручен. - извинилась Нелли.
- Люблю таких, как он... Декий тоже 100 лет назад был еще тот сарванец, а сейчас в полне послушный, - лемур, вылизывающий заднюю лапку, вздрогнул и посмотрел на хозяйку.
- Ещё раз спасибо! - нелли уже выбегала прямо-таки из кабинета.
- Да уж, не за что... Сама потом поймешь, что и не помогла ничем толком... - задумчиво произнесла Ава, почему-то смотря на журнал, она видела изменения в ... расе Алексис Смит, - Что-то тут не так... Надо кого-нибудь отправить узнать...
Эта ученица давно вызывала подозрения у диретрисы, она была Светлой, но не такой как все...

Вернуться к началу Перейти вниз
Walda
Гость гостю рознь)
Гость гостю рознь)
Walda


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 30

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 8:30 pm

---->>>> Далекое побережье
Отдышавшись, Валда подошла к двери кабинета.
Не волнуйся, Валда, ты тут училась, тебя знаю... все будет хорошо! Девушка осторожно постучала в дверь:
- Можно, - голос нехорошо задрожал в конце слова, так что получилось что-то в роде: можжжннооооо???
Получив утвердительный ответ, Валда зашла, по пути поправляя красный жакет:
- Здравствуйте, Мисс Бэлз. Помните меня? - с надеждой спросила Валда, - Меня зовут Валда Ниати Ноккс. Я тут училась пару лет назад.
Директриса улыбнулась, конечно, она помнила. Ава ни капельки не изменилась, все те же очки для солидности, татуировки, строгие глаза.
Зато Валда немного, но изменилась: стала взрослее, умнее, опытнее. магия Воздуха стала даваться на много лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:34 pm

Улыбнувшись Тэк машинально прощупала ауру кабинета на абсолютно машинальном уровне? даже не задумываясь. Вот что значит привычки выработанные столетиями! Аура у кабинета была спокойной, даже дружелюбной. Эльфийка раздраженно закатила глаза, приняла серьезный вид, стуча каблуками подошла к двери и коснулась ручки. Почему каблуками? Просто у дровийки проснулось желание пошалить. Она была очень хорошо экранирована, и, поэтому понять что она шутит могла только ее родная мать, которая знала дочь как облупленную. Но Мелусин Маджере вот уже как две сотни лет ушла к Ллот... Но не будем о грустном. Эльфийка сменила подростковую одежду на строгий костюм - черные пиджак и юбка в тонкую полоску, закрытую белую блузку, глухо застегнутую на все пуговицы. Кеды сменились на туфли на восьмисантиметровой шпильке. Вместо спортивной сумки девушка держала в тонких пальцах с длинными заостренными и загибающимися ногтями(да еще и красным лаком покрытыми красным лаком) крохотный клатч(в который сумку и впихнула - слава пятому измерению!)змеиной кожи, телепортировав его, как и все остальное, с витрины ближайшего магазина. Белоснежные волосы шпильками заколоты в строгий пучок на затылке. На носу умостились роговые очки с дико толстыми стеклами(Хиз они не мешали. Помшать дроу видеть может только... ничего. Если выколоть им глаза они будут ориентироваться на слух, а если и это не поможет то в ход пойдет внутреннее зрение. А уж какие-то очки, пусть и -8... Обижаете!), телепортированные из-под носа... в смысле С НОСА какого-то дядечки, который, избавившись от очков влепился в столб. Тэк хмыкнула и с невозмутимым видом прошла в кабинет.
-Вы вызывали меня мисс Бэлз? Прошу прощения за мой внешний вид во время первого появления. Сама не знаю что на меня нашло, но захотелось пошутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:49 pm

Ава собиралась выйти из кабинета, уже сложила необходимые вещи в строгий деловой портфель, поправила волосы... как в кабинет вошла бывшая ученица...
- Здравствуйте, Мисс Бэлз. Помните меня? - спросила неуверенно экс-ученица.
- Здравствуй. Помню, - Ава уронила ручку и полезла за ней под папку для бумаг.
- Меня зовут Валда Ниати Ноккс. Я тут училась пару лет назад.
- Я же сказала, помню, что привело Вас сюда вновь? Насколько я помню, да и вы сказали, Вы окончили школу, - Бэлз уже знала, что Валда скажет, как она мечтает стать учителем алхимии, так что решила не давать такой бриллиантовой возможности, - Мне кажется, что из Вас выйдет прекрасный учить алхимии. Или я не права?
Так хотелось посмотреть на выражение лица Ноккс, что Ава вылезла из-за папки и посмотрела на нее. А она выросла... Свои чувства скрывает просто замечательно. Может и возьму учителем?! А почему и нет! Молодые специалисты нужны всегда!
Тут в дверь еще раз постучали... В кабинет вошла такхизис:
-Вы вызывали меня мисс Бэлз? Прошу прощения за мой внешний вид во время первого появления. Сама не знаю что на меня нашло, но захотелось пошутить. - дроу казалась намного взрослее в данный момент... Стоп! когда это я стала всех по возрасту распределять! Старая стала...
- Вызывала, Такхизис, - Ава улыбнулась, - Вот еще одна Ваша коллега - Валда Ниати Ноккс, будет вести алхимию, - Ава Бэлз уже все решила, для нее Валда не могла никем быть, кроме учителя алхимии, - Валда, прошу Вас немного отдохнуть в кресле, а с Вами, - директриса посмотрела на дроу, - Мы сейчас обсудим организационные вопросы.
Ава отложила портфель и уселась обратно в кресло, понимая, что делать ей нечего, как сидеть только безвылазно в своем теплом кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 12:07 am

Тэк прошла к столу и села на стул с изяществом, достойным жрицы Ллот. Если бы кто-нибудь из ее старых знакомых, Нал, например, увидел бы ее сейчас, то не узнал. Нал - хороший парень и Хиз очень сдружилась с ним, за время военной службы, даже не смотря на разницу в возрасте в век. Хотя дроу и не обращают внимание на возраст. Эльфийка мысленно улыбнулась, вспомнив этого брызжущего оптимизмом парня. Вот по нему она скучала. Надо будет как-нибудь пригласить его сюда... Налу понравится, наверное... Только вот надо будет еще с его Матроной договориться, иначе она шуметь будет! Не забыть!!!
- Вызывала, Такхизис. Вот еще одна Ваша коллега - Валда Ниати Ноккс, будет вести алхимию
-Такхизис Маджере, - ледяным голосов произнесла эльфийка, чуть кивнув "коллеге". Валда ей понравилась, а у дроу чутье на характеры. - Я прибыла сюда в качестве преподавателя рун.
А с Вами мы сейчас обсудим организационные вопросы.
-Могу я поинтересоваться какие? И, надеюсь, проживание входит в их число, потому что поймите, еще три часа назад я была в Ирландии. И сюда я добралась своим ходом. То есть пешком. И сейчас в число самых желанный вещей для меня входят еда, душ и удобное кресло. - Тэк покачала головой и внимательно посмотрела на Аву. Акээм, введенный эльфийкой в курс "дела" медленно прошел по ее руке, спускаясь с плеча на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 12:28 am

Такхизис уселась напротив Авы, директриса устало подумала, что она имела под организационными вопросами.
Дроу тем временем представилась Валде, хоть и как-то холодно, Гоккс ушла подальше и села в кресло.
-Могу я поинтересоваться какие? И, надеюсь, проживание входит в их число, потому что поймите, еще три часа назад я была в Ирландии. И сюда я добралась своим ходом. То есть пешком. И сейчас в число самых желанный вещей для меня входят еда, душ и удобное кресло.
Ава только улыбнулась:
- Согласна. самое главное сейчас для Вас - ночлег, душ и еда. Все это мы можем Вам предоставить уютные комнаты-квартиры в корпусе учителей, - Бэлз поправила очки, Декий недовольно заерзал при виде паука, - Вы сами можете выбрать комнату. Там обязательно есть душ, точнее ванная, кровать тоже есть. Насчет еды, у нас есть столовая, а в каждой комнате есть еще и кухня.
Ава знала, что у дроу свои представления об уюте, поэтому она уже узнавала о комнатах, которые находятся ниже уровня моря. Таких комнат было на минус три этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walda
Гость гостю рознь)
Гость гостю рознь)
Walda


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 30

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 3:33 pm

Нокси стояла в нерешительности: то ли подойти к столу, то ли уйти...
- Здравствуй. Помню - Ава Бэлз вывела Валду из ступора:
- Приятно, - Нокси все-таки подошла к директорскому столу.
- Мне кажется, что из Вас выйдет прекрасный учить алхимии. Или я не права? - Она что... мои мысли читает?!
- Да, наверное, Вы не ошибаетесь. Я приехала сюда, чтобы стать учителем алхимии, - Валда сделала вид умной и интеллигентной учительницы, от которого самой хотелось смеяться.
-Вы вызывали меня мисс Бэлз? Прошу прощения за мой внешний вид во время первого появления. Сама не знаю что на меня нашло, но захотелось пошутить. - в дверях появилась дроу, Валда сразу это поняла, сама не зная почему, но она знала, как они выглядят!
- Вызывала, Такхизис. Вот еще одна Ваша коллега - Валда Ниати Ноккс, будет вести алхимию - директриса была очень дружелюбна с дроу, хотя Валда как-то слышала, что род Бэлз с ними не особенно дружен... Может это были все лишь слухи?!
-Такхизис Маджере - представилась дроу, а Валда поборола свое желание уронить челюсть на пол, - Я прибыла сюда в качестве преподавателя рун.
- Приятно познакомиться... - вот все что смогла вытащить из себя
Валда.
- Валда, прошу Вас немного отдохнуть в кресле, - произнесла Ава, Нокси послушно удалилась в глубь кабинета и уселась в кресло, думая о чем-то своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 9:35 pm

- Согласна. самое главное сейчас для Вас - ночлег, душ и еда. Все это мы можем Вам предоставить уютные комнаты-квартиры в корпусе учителей
-Комнаты-квартиры? В корпусе учителей? На верхних этажах? Нет, спасибо. - покачала головой Тэк. - У вас есть подвал? Я бы лучше поселилась в одном из них. Почти пустое помещение с минимумом мебели, минимумом окон и отсутствием освещения. Желательно как можно глубже. Это не мои прихоти, это необходимость, продиктованная расовыми особенностями, особым устройством организма, психическим восприятием, заложенном с детства и держащимся вот уже около пятисот лет абсолютно неизменным. - Обалдеть, это я сказала??? Никогда бы не поверила что я могу ТАКОЕ сказать!!! Налу скажу, пусть посмеется! Ему полезно, растущий организм, как-никак! - Я хотела сказать, что дроу чувствуют себя неуютно в ярко освещенных помещениях, тем более на верхних этажах. Мне даже здесь не очень хорошо. Дроу - темные эльфы, предпочитающие ночь. Мы долгие сотни лет жили в пещерах на уровне около пяти тысяч километров ниже уровня моря. Поэтому мы не любим яркий свет. Вы уж простите... - Такхизис виновато улыбнувшись сняла очки и помассировала виски, поправила тяжелый пучок волос и водрузила очки обратно. Ярко-алые ногти неслышно барабанили по сумочке, Акээм вновь взобрался на плечо дровийки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 9:53 pm

-Комнаты-квартиры? В корпусе учителей? На верхних этажах? Нет, спасибо. - дроу возмутилась, - У вас есть подвал? Я бы лучше поселилась в одном из них. Почти пустое помещение с минимумом мебели, минимумом окон и отсутствием освещения. Желательно как можно глубже.
- Подвалы есть... Но в корпусе учителей есть - 3 (минус третий) этаж, это куда ниже, чем подвал, - Ава вспомнила о единственном существе, которое ее не слушалось, - Если вы только договоритесь с нашим замом по хозяйственной части... с Гером Шрёдером. Огр какой-то, а не мелкий маг!
- Я хотела сказать, что дроу чувствуют себя неуютно в ярко освещенных помещениях, тем более на верхних этажах. Мне даже здесь не очень хорошо. Дроу - темные эльфы, предпочитающие ночь. - Ава заслушалась
- Хм... Я знаю, поэтому найдите моего зама, с ним и разбирайтесь, - директриса улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takhisis Krystlin Madjere
Бахамут
Бахамут
Takhisis Krystlin Madjere


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-08

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 10:09 pm

-Минус третий... - с наслаждением протянула дроу, мечтательно прикрыв глаза. Какая прелесть! Ну, минус пятый было бы лучше, а минус десятый - вообще сказка! О минус двадцатом и тридцатом вообще молчу! - Гер Шрёдер? - повторила Тэк, привыкая к странному сочетанию букв. - Это имя, или должность? Где мне этого немецкого товарища мелкого огра искать, не подскажете? Договориться проблем не составит, - в глазах эльфийки вспыхнул понятный и свойственный лишь дроу огонек. Это значило что она разберется, договорится, причем ТАК договориться, что после этого ее собеседник(с которым она договаривалась) воспылает к ней такой братской/сестринской/дочерней/сыновней любовью, что потом мучайся, чтобы он отстал! Тэк выслушала объяснения не утруждая себя их запоминанием. Начерченная ногтем только что на колене руна памяти не подведет.
Тогда я пойду размещаться. Если понадоблюсь - зовите. Вы знаете как меня найти. - дроу кивнула, встала со стула и спокойной, ненапряженной походкой прошла к двери, коснулась ручки. - Ах да, - она обернулась, уже открыв дверь. - Я к вам еще зайду, посл того, как отдохну. Узнать насчет расписания и тэ пэ гэ. - с легкой улыбкой эльфийка покинула кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava Bellz
Aliis inserviendo consumor
Ava Bellz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 10:19 pm

- Гер Шрёдер? Это имя, или должность? Где мне этого немецкого товарища мелкого огра искать, не подскажете? Договориться проблем не составит,
- Это фамилия. Его можно найти ... да, где угодно! - Ава Бэлз устало посмотрела на Такхизис, - Надеюсь, хоть у Вас получится его "приручить". У меня никак не получается! У Вас должно прекрасно получиться! Я в этом просто уверена. - Ава проводила глазами Хиз.
- Тогда я пойду размещаться. Если понадоблюсь - зовите. Вы знаете как меня найти.
- Ок. Хм... Жду Вас в 10 часов вечера, считаю, Вам хватит времени отдохнуть, - директриса посмотрела на Валду, - Сейчас я поговорю с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Магии и Магических Существ :: Школьный городок :: Здание школы :: Учебный корпус-
Перейти: